У Bittrex глючит приложение - жалоба

Igor Liven

Новичок🥈
10 Февраль 2023
7
0
  • #1
Я использую Bittrex уже несколько месяцев. Когда скачал мобильный клиент данного бренда, я купил Dodge. Но этого я не смог больше ничего купить, сколько бы раз ни пытался. Прошло несколько дней, и я снова попытался купить, но получил то же сообщение, что биржа не позволяет мне покупать. Через месяц та же картина. Не могу ни продать ничего, ни купить. Не биржа, а самые настоящие кидалы. Кроме этого, когда пытаюсь подать в приложении заявку на вывод, просто ничего не открывается, всё начинает глючить. Что делать, фиг его знает.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #2
Когда на каком нибудь сервисе начинаются постоянные и стабильные глюки программного характера, я ищу ему замену. Как привило, на таких биржах очень трудно добиться, что бы что то начали исправлять.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #3
А пробовали через браузерную версию что то делать? Часто проблема мобильного приложения только в нем заключается, а из браузера все стабильно.
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #4
Bittrex — это вообще потенциальный скам! Зачем связываться с подобного рода компаниями, когда есть серьезные игроки на рынке?
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,063
8
  • #5
Я использую Bittrex уже несколько месяцев. Когда скачал мобильный клиент данного бренда, я купил Dodge. Но этого я не смог больше ничего купить, сколько бы раз ни пытался. Прошло несколько дней, и я снова попытался купить, но получил то же сообщение, что биржа не позволяет мне покупать. Через месяц та же картина. Не могу ни продать ничего, ни купить. Не биржа, а самые настоящие кидалы. Кроме этого, когда пытаюсь подать в приложении заявку на вывод, просто ничего не открывается, всё начинает глючить. Что делать, фиг его знает.
Очень не похоже, что это технический сбой. Надеюсь, что у Вас там были незначительные суммы, поскольку есть вероятность, что биржа так и не выплатит Вам средства. От себя можем порекомендовать рейтинг с надежными площадками: https://crypto.ru/birzhi/
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,063
8
  • #6
Вопрос решен. Жалоба закрыта!