У биткоина новый юбилей. Признавайтесь, у кого есть полный биткоин?)

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #1
Вчера число кошельков, в которых есть хотя бы один полный биткоин, перевалило за 1 миллион. Еще 10 дней назад их было 950 тыс. То есть, количество инвестирующих в биткоин на суммы от 1 битка выросло на 50 тысяч человек. Это уже сигнал к покупке криптовалюты и к тому, что рынок развернется, или ещё рано об этом говорить?
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #2
Чем ниже падает цена, тем больше интереса проявляют инвесторы. А еще индекс страха всех подстёгивает.
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #3
Мне кажется, что кроме этого достаточно много сигналов есть, которые говорят о развороте с медведей на быков.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #4
Мне кажется, что кроме этого достаточно много сигналов есть, которые говорят о развороте с медведей на быков.
Само то, что рынок бесконечно падает, должно быть сигналом уже)) А какие еще есть признаки?
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #5
Само то, что рынок бесконечно падает, должно быть сигналом уже)) А какие еще есть признаки?
Да валом. Начиная от завершения цикла, приближение халвинга и заканчивая фигурами технического анализа, которые кричат о приближении ко дну.
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #6
Сейчас все кинулись писать, сколько у кого на криптобиржах и кошельках активов хранится😂
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #7
Сейчас все кинулись писать, сколько у кого на криптобиржах и кошельках активов хранится😂
Можешь не писать - просто кинь сюда сид-фразу, а мы сами посмотрим, как там у тебя дела идут))
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #8
Можешь не писать - просто кинь сюда сид-фразу, а мы сами посмотрим, как там у тебя дела идут))
Всё равно там ничего нет, так что смысл тебе мучаться, мою фразу вводить? А если серьезно, то не стоит лишний раз публиковать в разных источниках свои резервы - вы же не криптобиржи или компании.
 
  • Like
Реакции: Bonycrit

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #9
Всё равно там ничего нет, так что смысл тебе мучаться, мою фразу вводить? А если серьезно, то не стоит лишний раз публиковать в разных источниках свои резервы - вы же не криптобиржи или компании.
Это лишний повод заинтересовать каких-нибудь взломщиков вашим кошельком, так что я абсолютно согласен с этим.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #10
Это лишний повод заинтересовать каких-нибудь взломщиков вашим кошельком, так что я абсолютно согласен с этим.
Дак а при чем тут кошелёк? Я же не писал, дайте адрес кошеля, скрин, пароли и прочее)))
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #11
Дак а при чем тут кошелёк? Я же не писал, дайте адрес кошеля, скрин, пароли и прочее)))
Зная что у тебя лежит на кошельке, могут тобой заинтересоваться, начнут на тебе методы социальной инженерии испытывать и в один прекрасный момент ты сдашься. Ну возможно
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #12
Зная что у тебя лежит на кошельке, могут тобой заинтересоваться, начнут на тебе методы социальной инженерии испытывать и в один прекрасный момент ты сдашься. Ну возможно
Хакеров другие цели интересуют, а не пара битков в чьем то кошельке. Они находят дыры в тех местах, из которых сотни или миллионы долларов можно выкачать.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #13
Хакеров другие цели интересуют, а не пара битков в чьем то кошельке. Они находят дыры в тех местах, из которых сотни или миллионы долларов можно выкачать.
Это так, но не забывай, что дополнительная безопасность всё же не помешает сколько бы денег у тебя не хранилось.