Жалоба на TradeOgre. Где депозит?

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #1
2 дня назад зарегистрировался на этой бирже. Привлекло то, что все просто и быстро. Решил внести депо в биткоинах - перевел на адрес, указанный после нажатия кнопки в соответствующем поле 0,021 BTC. С кошелька деньги ушли, а на биржевой кошель не отобразились... Можно разъяснений? Если конечно сотрудник этой конторы сидит здесь.. Нафиг я с вами связался??? Ни поддержки, ничего((((((
Вот мой баланс на сейчас
2022 09 28 10 14 12
 

TradeOgre

Новичок🥉
7 Сентябрь 2022
2
0
  • #2
Здравствуйте, Nikitos22. По предоставленному скриншоту мы не можем дать вам никакой информации, так как нет адреса кошелька, данных о пользователе и других данных для идентификации платежа. Если вы напишите нам в личные сообщения, мы все проверим и решим вашу проблему максимально быстро.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #3
2 дня назад зарегистрировался на этой бирже. Привлекло то, что все просто и быстро. Решил внести депо в биткоинах - перевел на адрес, указанный после нажатия кнопки в соответствующем поле 0,021 BTC. С кошелька деньги ушли, а на биржевой кошель не отобразились... Можно разъяснений? Если конечно сотрудник этой конторы сидит здесь.. Нафиг я с вами связался??? Ни поддержки, ничего((((((
Вот мой баланс на сейчас
Посмотреть вложение 1207
Добрый день. Вы писали представителю? Удалось разобраться?
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #4
Добрый день. Вы писали представителю? Удалось разобраться?
Приветствую. Да, написали. К сожалению, это я не туда отправил крипту((( В буфере был адрес, на который в прошлый раз отправление делал - на него и ушли. А этот не скопировался из-за глючной кнопки в мышке(((( Короче, биржа не при чем.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #5
Вопрос решен. Жалоба закрыта.