Топ 5 книг по скальпингу

AnGel_Crypto

Главный аналитик форума
16 Февраль 2023
758
14
  • #1
Книги по скальпингу могут стать ценным источником информации для тех, кто хочет освоить эту торговую стратегию. Вот пять популярных трудов на русском языке, которые стоит рассмотреть:

"Торговля на рынке Форекс: Скальпинг". Книга представляет собой практическое руководство по скальпингу на валютных парах. Она охватывает технический анализ, психологию торговли и стратегии управления рисками.

"Скальпинг: Торговля на 1-минутных графиках". Здесь вы найдете информацию о различных подходах к скоростному трейдингу, включая ТА и управление рисками. В ней также рассматриваются психологические аспекты.

"Торговля на рынке Форекс: Скальпинг и внутридневная торговля". Содержит общую информацию и подробные инструкции по скальпингу и внутридневной торговле. В ней много об управление рисками, а также о стратегиях входа и выхода.

"Скальпинг: Торговля на коротких временных интервалах". Автор предлагает читателям различные подходы для работы на коротких интервалах, включая анализ объема и контроль эмоций.

"Скальпинг на фьючерсных рынках". Практическое руководство по скальпингу на фьючерсных рынках. Оно охватывает аналитику, психологию и стратегии управления рисками.

Некоторые книги написаны для тех, кто хочет освоить методы быстрого трейдинга на валютном рынке, но информация в них универсальна и неплохо адаптируется к криптовалютным парам.