Топ-3 аирдропа с 31 октября по 7 ноября 2022

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #1
В эти даты, согласно релизу на сайте Crypto.ru, вы можете получить бесплатно такие монетки:
  1. Tectum
  2. AilesX
  3. Artyfact
Нажимайте на понравившееся название, переходите и изучайте условия. Удачи!
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #2
Я люблю аирдропчики. А сама хоть в одном участвовала из этих или будешь участвовать?
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #3
Я люблю аирдропчики. А сама хоть в одном участвовала из этих или будешь участвовать?
Я во всех, конечно же, буду. Я всегда из этой рубрике все выбиваю что можно)
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #5
Хоть что то выстреливало?
Вообще из всех аирдропов несколько нормально прямо принесли. Но большинство все таки такие себе проекты оказались - копеечные.
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #6
Вообще из всех аирдропов несколько нормально прямо принесли. Но большинство все таки такие себе проекты оказались - копеечные.
Вот ради тех, кто выстреливает и стоит участвовать во всех))
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #7
Вот ради тех, кто выстреливает и стоит участвовать во всех))
У меня все меньше времени аирдропить, к сожалению, но иногда врываюсь - пока что только коллекция никому ненужных монет. Видимо просто не на те проекты попадаю)
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #8
У меня все меньше времени аирдропить, к сожалению, но иногда врываюсь - пока что только коллекция никому ненужных монет. Видимо просто не на те проекты попадаю)
Я стараюсь избавляться, если пару месяцев затишье. Иногда приходилось жалеть, потому что продавала, а крипта взлетала кратно в цене и иксы от меня уходили(
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #9
Я стараюсь избавляться, если пару месяцев затишье. Иногда приходилось жалеть, потому что продавала, а крипта взлетала кратно в цене и иксы от меня уходили(
Бывает. Но вы то хоть получали хоть что то, а мне вообще на раздачи не везет - никогда ничего не получаю за редким исключением)))
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #10
Бывает. Но вы то хоть получали хоть что то, а мне вообще на раздачи не везет - никогда ничего не получаю за редким исключением)))
Да у нас тоже не всегда, но мы то говорим о тех случаях, когда повезло. Чтобы увеличить шанс, нужно постоянно участие принимать)))
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #11
Да у нас тоже не всегда, но мы то говорим о тех случаях, когда повезло. Чтобы увеличить шанс, нужно постоянно участие принимать)))
Я пока что мониторить не научился эту нишу)
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #12
Я пока что мониторить не научился эту нишу)
На crypto.ru в разделе аирдропов, на крупных биржах постоянно. Ну и в телеге подпишись на каналы, где анонсируют дропы - так точно не пропустишь ни одного)