Технический Анализ Btc на ближайшие пол года (среднесрочная торговля).

Costa

Новичок🥉
8 Август 2022
3
2
  • #1
По ТА btc вот такое развитие событий на ближайшие пол года рисуют. Разворотная зона от 86200 до 92700+


Btc
 
  • Like
Реакции: The Best

The Best

Новичок🥈
7 Декабрь 2022
7
0
  • #2
Уже ниже сходило))) Как то не знаю, все эти рисунки на такой период - гадание на хрустальном шаре
 

Costa

Новичок🥉
8 Август 2022
3
2
  • #3
Уже ниже сходило))) Как то не знаю, все эти рисунки на такой период - гадание на хрустальном шаре
Добрый день!
Сорри, далее не публиковал здесь ничего. Показалось, что слабо как-то тут с общением.
На рынке прошли не большие изменения, сейчас покажу как все выстраивалось.
22 сентября 2022 года на графике нарисовалось вероятность похода актива в зону 16тысяч.

Photo 2022 11 11 08 51 12

Далее актив переписал верхние цели и образовал мощную лонговую формацию. Ожидаю рост в зону 60500$+

Photo 2022 11 30 08 10 55


Здесь нет ничего общего с кофейной гущей), всё нарисовано согласно техническому анализу актива.
 
Последнее редактирование:

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #4
Добрый день!
Сорри, далее не публиковал здесь ничего. Показалось, что слабо как-то тут с общением.
На рынке прошли не большие изменения, сейчас покажу как все выстраивалось.
22 сентября 2022 года на графике нарисовалось вероятность похода актива в зону 16тысяч.

Посмотреть вложение 1717
Далее актив переписал верхние цели и образовал мощную лонговую формацию. Ожидаю рост в зону 60500$+

Посмотреть вложение 1718

Здесь нет ничего общего с кофейной гущей), всё нарисовано согласно техническому анализу актива.
Я тоже считаю, что скоро рост. Но почему вы думаете, что прямо ракета будет?) На пути много уровней, у которых биток может надолго задержаться, да еще и подкорректироваться.
 

Costa

Новичок🥉
8 Август 2022
3
2
  • #5
Не могу точно сказать как он пойдет к целям, вот прям ракетой-ракетой или через хорошие коррекции.
Вижу финальную зону разворота в которой развернут его. А по часику тф. можно смотреть локальные коррекции.
 
  • Like
Реакции: Nikitos22