Strobbs - кто они?

Crest

Новичок🥉
9 Декабрь 2022
0
0
  • #1
Привет всем! Ребята предлагают обучение и инвестинг. Закинул попробовать - они заблочили в телеге. Понятно, потерял деньги. Вот такое обучение. Кто-нибудь живой обучается у них? Или все отзывы заказные?
 

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,028
38
  • #2
Ну если они Вас просто взяли и заблокировали без объяснения любых причин, то это на 100% скам! А наделать заказные отзывы - это дело нехитрое.
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #3
Перед тем, как что то закидывать на любое дело, следует задать проекту несколько вопросов:
  • Когда начал работать?
  • Кто разработчик?
  • Есть ли хоть какие то лицензии?
  • Есть ли юрлицо?
Если на большинство вопросов нельзя найти информацию - это 100% скам. Если на большинство вопросов ответ "НЕТ", то скорее всего скам.
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #4
Не понимаю, почему люди в интернете так легко отдают деньги? Стоит показать красивую картинку, написать что доход от 30% в месяц и человек готов перечислить деньги тебе на личный кошелек, даже не зная твоего настоящего имени. Почему так на улице не работает? Подходишь к кому-нибудь и говоришь: давай мне 100 000, а через месяц я тебе накручу и принесу домой 130 000. Как минимум, человек начнет выяснять инфу обо мне, он не достанет кошель и не начнёт мне отдавать деньги.