Стратегии торговли криптовалютой отличаются от классических методов?

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #1
Новичкам тема будет полезна, потому что меня замучали с вопросами, почему классические методы используют на крипторынке, ведь это совсем другой мир? Это не так. Если в самом начале крипта действительно трудно поддавалась анализу, то с каждым годом она все больше интегрировалась в мир и поддавалась влиянию спроса и предложения по тем же законам, что и остальные рынки. Теперь все методы аналитики, применимые на Форекс или фонде, можно применять и здесь. И представляете, оно работает))) Готова ответить за свои слова, если у кого то остались вопросы.
 
Последнее редактирование модератором:

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #2
Ты не представляешь, как меня с этим задолбали. Вечно какой нибудь эксперт пытается доказать, что здесобычная аналитика не работает... Слов нет.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #3
Ты не представляешь, как меня с этим задолбали. Вечно какой нибудь эксперт пытается доказать, что здесобычная аналитика не работает... Слов нет.
Что за обычная аналитика?
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #5

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #6
Я если честно пока что тоже немного в сомнениях, но вижу по постам опытных коллег, что зря 😁
Да, у этого рынка есть свои фишки, но в целом методы не отличаются.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #8
Ну это иные способы добычи информации. Например, на форекс инфу берут из календаря, на крипте из статистических сервисов. А вот по теханализу методы вообще не отличаются.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #9
Ну это иные способы добычи информации. Например, на форекс инфу берут из календаря, на крипте из статистических сервисов. А вот по теханализу методы вообще не отличаются.
Иногда могут в заблуждение названия паттернов вводить, но не знаю зачем старым сущностям новые названия придумывают
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #10
Иногда могут в заблуждение названия паттернов вводить, но не знаю зачем старым сущностям новые названия придумывают
Тоже такую тенденцию заметил))) Если честно, напрягает)
 

Toxa1999

Опытный криптан🥈
26 Июль 2022
338
6
  • #11
Чем больше изучаешь этот рынок, тем больше понимаешь, что все стратегии с других рынков и тут действуют)
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #12
Чем больше изучаешь этот рынок, тем больше понимаешь, что все стратегии с других рынков и тут действуют)
Абсолютно верно. Другое дело как человек их применяет. Если он не умеет работать на них в крипте, то и на любом другом рынке он так же не сможет торговать.
 

Toxa1999

Опытный криптан🥈
26 Июль 2022
338
6
  • #13
Абсолютно верно. Другое дело как человек их применяет. Если он не умеет работать на них в крипте, то и на любом другом рынке он так же не сможет торговать.
Имеешь ввиду прибыльно?