Стоит ли вкладывать в криптовалюту сейчас?

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #1
В прошлом году капитализация криптовалютного рынка достигала $3 трлн, а на текущий момент удерживается чуть выше $1 трлн. И вот вопрос в том, а как эту ситуацию воспринимать? И тут все очень субъективно, поскольку для одного человека подобный расклад — это крах и вообще "скам вся эта ваша криптовалют". Другой же человек увидит возможности и данная просадка рынка будет восприниматься им, как некая скидка на покупку перспективных активов по более низким ценам. Так, стоит ли вкладывать в криптовалюту сейчас? Ну, смотря в какую... В условный ShitCoin лично я вкладываться бы не стал, а вот монетка с неплохой капитализацией (желательно от $1 млрд) и вменяемыми суточными объемами — это другое дело. Мое мнение состоит в том, что рынок цикличен и я думаю, что это не секрет. Такой бурный рост, который наблюдался в прошлом году, он не мог продолжаться вечно. Но бычий тренд обязательно вернется, потому лично я считаю, что сейчас неплохой момент, чтобы подыскать перспективные монетки на будущее.
 
  • Like
Реакции: Hibawand

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #2
Я с автором поста согласен) реально, рынок цикличен и рост еще обязательно будет, потому сейчас можно и рассмотреть покупочки)
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #3
Я с автором поста согласен) реально, рынок цикличен и рост еще обязательно будет, потому сейчас можно и рассмотреть покупочки)
Рост то будет, базару нет) Но проблема всегда в том, а где дно рынка) Крипта так то может еще провалиться, тем более условия в мире нестабильные)
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #4
Рост то будет, базару нет) Но проблема всегда в том, а где дно рынка) Крипта так то может еще провалиться, тем более условия в мире нестабильные)
А как ты хотел, инвестиции - это всегда риск)