Стоит ли подключать второй монитор?

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #1
Господа трейдеры, которым мало одного монитора и вы работаете как в кино - стол и несколько мониторов с графиками. Скажите, сильно это помогает в торговле? Хочу подсоединить еще один монитор, чтобы у меня новостные сайты и ленты были отдельно от графиков и стакана. Оно того стоит или лучше просто в телефоне мониторить?)
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #2
А ты трейдингом прямо профессионально собираешься занаться?
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #5
Тогда черт его знает, может быть тебе и понадобится.
Мне кажется это каким то излишеством. 2 и более мониторов больше нужны аналитикам, чтобы вообще ничего не упустить, или трейдерам, которые управляют чужими средствами.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #6
А зачем все это? Что можно поставить на второй монитор, что мне жизненно необходимо?
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #7
А зачем все это? Что можно поставить на второй монитор, что мне жизненно необходимо?
Например, на первом у тебя чисто графика - 4 или 6 окон+ стакан биржевой. На втором новостные ленты, агрегаторы новостей, разные алерты, чтобы проверять разное. Короче, все что будет от графиков отвлекать.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #8
Например, на первом у тебя чисто графика - 4 или 6 окон+ стакан биржевой. На втором новостные ленты, агрегаторы новостей, разные алерты, чтобы проверять разное. Короче, все что будет от графиков отвлекать.
Далеко мне до профессионала, чтобы понять всю прелесть этого))
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #9
Видимо тут никто не торгует через более чем 1 монитор
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #10
Видимо тут никто не торгует через более чем 1 монитор
Понемногу начинаю убеждать что мне тоже это не особо нужно. Видимо к этому нужно прийти, когда уже на одном реально места не будет хватать
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #11
Блин, мне бы один нормальный купить. Сейчас устройство одно - ноуьбук с диагональю 15. Не то что торговать трудно, но и на форуме сидеть непросто))))
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #12
Блин, мне бы один нормальный купить. Сейчас устройство одно - ноуьбук с диагональю 15. Не то что торговать трудно, но и на форуме сидеть непросто))))
Да, экран маленький. Купи комп с огромным монитором - они сейчас недорогие