Стоит ли передавать деньги в доверительное управление?

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #1
Есть довольно опытные трейдеры, которые готовы принять средства в доверительное управление под процент от профита. Как вы вообще думаете, жизнеспособная ли такая инвестиция?
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #2
На мой взгляд, тема мутная и не стоит внимания. Вот как понять, что трейдер успешен? На основании чего?
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,186
26
  • #3
Можно рассмотреть копитрейдинг. Сейчас он на многих площадках имеется) вроде как норм тема может быть)
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,604
78
  • #4
Я, наскольку знаю, ДУ на криптобиржах нет. Это как получается, просто крипту передать другому человеку под честное слово?
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #5
Я, наскольку знаю, ДУ на криптобиржах нет. Это как получается, просто крипту передать другому человеку под честное слово?
Хахаха) ну если так, то тем более нефиг с этим заморачиваться. Риски крайне высокие, а каких-то гарантий нет от слова совсем.
 

Artemvl1990

Новичок🥉
23 Декабрь 2023
0
0
  • #6
Есть довольно опытные трейдеры, которые готовы принять средства в доверительное управление под процент от профита. Как вы вообще думаете, жизнеспособная ли такая инвестиция?
нет смысла заходить в доверительно управление, есть масса вариантов, как зарабатывать деньги без сдачи их 3 лицам