Стоит ли использовать поддельные почту и номер телефона?

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,585
60
  • #1
Это я про регистрацию на централизованных биржах и в кастодиальных кошельках. Бывает же что пользуетесь одноразовой почтой или номером телефона с сервиса для получения разовых смс? Или только я так делал?)
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,345
22
  • #2
Я постоянно пользуюсь, но только там, где совсем не просят верификацию - не хочу лишний раз раскидывать личные данные.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,585
60
  • #3
Я постоянно пользуюсь, но только там, где совсем не просят верификацию - не хочу лишний раз раскидывать личные данные.
А если заблочат и все таки попросят предоставить подтверждение номера и документов?
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,345
22
  • #4
А если заблочат и все таки попросят предоставить подтверждение номера и документов?
Было уже. Ну и что? Написал, что доступ к телефону потерял и подтверждаю свой номер - если мне нужна эта биржа. А так просто бросаю и всё.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #5
Я всегда указываю достоверные данные. Но у меня есть отдельный телефон и почтовый ящик для таких вещей.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,585
60
  • #6
Т
Я всегда указываю достоверные данные. Но у меня есть отдельный телефон и почтовый ящик для таких вещей.
ы специально симку купил, чтобы верифицировать аккаунты?
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #7
Т

ы специально симку купил, чтобы верифицировать аккаунты?
Ну да - установил ее на отдельный телефон и пользуюсь только для получения кодов при регистрации.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,585
60
  • #8
Ну да - установил ее на отдельный телефон и пользуюсь только для получения кодов при регистрации.
Ну а личность то хоть по нормальному подтверждаешь? Или еще какие то хитрости делаешь?
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #9
Ну а личность то хоть по нормальному подтверждаешь? Или еще какие то хитрости делаешь?
Выписки для подтверждения адреса всегда делаю с другим адресов - в редакторе. А вот паспорт уже настоящий отсылаю.
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,018
33
  • #10
Выписки для подтверждения адреса всегда делаю с другим адресов - в редакторе. А вот паспорт уже настоящий отсылаю.
Ну даешь. То есть тебе даже справка в принципе не нужна - используешь старые какие-нибудь?)))
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #11
Ну даешь. То есть тебе даже справка в принципе не нужна - используешь старые какие-нибудь?)))
Я же говорю, что это очень редко и только для тех бирж, которые не требуют верификацию, но тут резко начинают ее требовать.
 
  • Like
Реакции: PTu4KA

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,345
22
  • #12
Я же говорю, что это очень редко и только для тех бирж, которые не требуют верификацию, но тут резко начинают ее требовать.
Правильно. Зачем писать что нет верификации, а потом требовать подтверждение личности?