Стоит ли инвестировать в Binance Coin?

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,144
12
  • #1
Друзья, привет! Как вы думаете, стоит ли более активно вкладываться в эту монету, учитывая тот факт, что саму биржу Binance Довольно сильно лихорадит?
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,594
60
  • #2
Та вполне можно рассматривать) я не думаю, что с Binance будет что-то прямо плохое))
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,813
99
  • #3
Я хз, я в 2023 инвестанул в BNB в начале года) в принципе, профит очень наплохой принесла)
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,144
12
  • #4
Я хз, я в 2023 инвестанул в BNB в начале года) в принципе, профит очень наплохой принесла)
Вот и я так смотрю, что за год она не хило выросла) жалко, что не вложил в начале 2023, хотя думал...
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,813
99
  • #5
Вот и я так смотрю, что за год она не хило выросла) жалко, что не вложил в начале 2023, хотя думал...
Ну так вот подожди просадки глубокой и вложи себе) я думаю, что с самой Binance все будет впоряде)
 

MichealsmedS

Новичок🥉
20 Апрель 2024
1
0
  • #6
SEO-оптимизация сайта SEO — это комплекс действий непосредственно на сайте и вне его, необходимых для повышения позиций ресурса в поисковой органической выдаче Google по релевантным запросам, и как результат — его видимости целевой аудитории. Мы разделяем SEO на два этапа — это SEO-оптимизация и SEO-продвижение. Ведь без технически правильной SEO-оптимизации дальнейшее SEO-продвижение невозможно. При качественном SEO-продвижении, ваш сайт будет находиться на первой странице поисковиков, а значит — получать больше трафика и целевых действий от посетителей. Для сравнения, веб-ресурсы, которые не оптимизируют и не продвигают для поисковых систем, зачастую вообще не отображаются в выдаче и соответственно не имеют органических переходов. При формировании поисковой выдачи по запросу используется сложная формула сортировки, учитывающая десятки параметров. Алгоритмы ранжирования регулярно обновляются, дополняются и модернизируются с единой целью — обеспечить максимально релевантные ответы на запросы пользователей. Точный алгоритм построения выдачи результатов не разглашается работниками поисковиков, сообщаются лишь общие требования и критерии заточенного под SEO ресурса, позволяющие попасть в ТОП (первую десятку результатов). При этом каждый новый апдейт Google ужесточает правила для игроков на рынке маркетинга и добавляет работы SEO-специалистам и владельцам бизнесов. Побеждают сильнейшие — те, кто готов адаптироваться и постоянно работать над веб-ресурсом. Но в качестве вознаграждения — постоянный бесплатный органический трафик, повышение позиций и удержание ТОПа. На практике, без активных работ по поисковой оптимизации и продвижению практически невозможно вывести сайт на первую страницу выдачи в высококонкурентных коммерческих тематиках, даже если его контент и техническая реализация будут идеальными.

Продолжить чтение на Автоматическое продвижение сайта
 

Omaxis

Новичок🥈
17 Апрель 2024
5
0
  • #7
Друзья, привет! Как вы думаете, стоит ли более активно вкладываться в эту монету, учитывая тот факт, что саму биржу Binance Довольно сильно лихорадит?
Альткоины на данный момент самый оптимальный вариант инвестирования. С Бинанс коином дел не имел, но у будущей монетки тоже имеются свои преимущества.