Стоит ли доверять деньги небольшим биржам?

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #1
Вот представьте, вы решили уйти с какой-то крупной биржи, так как вам показалось что там начались прорываться задатки тирании как в обычном банке. И вы решили стать клиентом менее крупной компании. На что вы обратите пристальное внимание при выборе и почему?
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #2
Ох и трудный вопрос. Сейчас крупным то слабо доверяешь, а мелким тем более тяжело верить.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #3
Ох и трудный вопрос. Сейчас крупным то слабо доверяешь, а мелким тем более тяжело верить.
Давай допустим что не малкая, а скажем просто не из топов, которые остались.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #4
Давай допустим что не малкая, а скажем просто не из топов, которые остались.
Тогда наверное, чтобы было какое то доказательство резервов - типа как у Bybit - страница со всеми кошельками, статистикой переводов и прочим.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #5
Тогда наверное, чтобы было какое то доказательство резервов - типа как у Bybit - страница со всеми кошельками, статистикой переводов и прочим.
Это основное на что бы я тоже обратила внимание. Самый важны параметр для каждого - обеспечение.
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #6
Я бы вот этот ваш выбрал и производительность. Вернее, чтобы все у них стабильно и быстро работало - никаких сбоев, зависаний, лагов и прочего.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #7
Я бы вот этот ваш выбрал и производительность. Вернее, чтобы все у них стабильно и быстро работало - никаких сбоев, зависаний, лагов и прочего.
Я бы к этому добавила функциональность и сервисы. Понятно, если тебе только купить продать - то главное наверное количество монет. Но если нужен фарминг, стекинг, децентрализованные приложения, NFT, то я бы такую многофункциональную биржу выбрала.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #8
Все смотрю ищут в маленькой бирже все то, что есть в крупной)) Нефиг тогда уходить) Кстати, а что вас держит у топов, раз вы их еще не поменяли?
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #9
Все смотрю ищут в маленькой бирже все то, что есть в крупной)) Нефиг тогда уходить) Кстати, а что вас держит у топов, раз вы их еще не поменяли?
Наверное все вышеперечисленное и невозможность реализации в небольших площадках.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #10
Наверное все вышеперечисленное и невозможность реализации в небольших площадках.
Да ладно тебе. Есть нормальные не слишком глобальные биржи, на которых можно найти большинство условий как у крупняка. Не все конечно поместится, но большинство реализуют всего.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #11
Я пока что плохо выбирать умею, так что просто останусь у крупнейших игроков. Хотя и про FTX так говорили)))
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #12
Я пока что плохо выбирать умею, так что просто останусь у крупнейших игроков. Хотя и про FTX так говорили)))
Наверное этого уже не стоит бояться - Бинанс перетерпела крупный вывод за эти дни и не загнулась, да и те кто остался, тоже нормально себя чувствуют.