Спрашивали кто соскамится следующий?

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #1
После развала FTX криптовалютные биржи закрываются одна за другой. Некоторые уходят громко и со скандалами, другие просто отжимают деньги пользователей и пропадают. Вот такое объявление обнаружили инвесторы вместо сайта биржи Hoo.com. Разработчики просто удалили сайт без всяких объявлений и теперь пользователи совсем не понимают как забрать деньги. Можно обратиться к некому мистеру Сю, но говорят, что приходит письмо-отписка. Наверное там отвечает просто робот.
2022 12 06 10 25 14
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #2
К 30му году все соскамятся. Не будет централизованных бирж.
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #3

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #4
Я как раз искал какую-нибудь биржу на запас и видел эту объяву. Даже подумал, что странно - работала же совсем недавно.
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #5
В Китае похоже когда что то закрывается, кошелек обязательно переходит к мистеру Сюй - или мне кажется или я у другой биржи такое же предупреждение видел 😁
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #6
В Китае похоже когда что то закрывается, кошелек обязательно переходит к мистеру Сюй - или мне кажется или я у другой биржи такое же предупреждение видел 😁
Один Сюй на весь криптовалютный рынок))) Но наверное тебе показалось - это представитель биржи все таки.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #7
А вот только подумайте, что вы заходите на биржу, где ваша крипта лежит и тут такое... Ваши деньги у мистера Квона или Сэма. Когда же это закончится?
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #8
А вот только подумайте, что вы заходите на биржу, где ваша крипта лежит и тут такое... Ваши деньги у мистера Квона или Сэма. Когда же это закончится?
Участникам нужно объединиться и остановить падение карточного домика, спасти компании которые на грани, а централизованные биржи зарегулировать, чтобы они подавали подробные бухгалтерские отчеты в госорганы, а не просто палили какие у них цифры на кошельках красивые есть.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #9
Участникам нужно объединиться и остановить падение карточного домика, спасти компании которые на грани, а централизованные биржи зарегулировать, чтобы они подавали подробные бухгалтерские отчеты в госорганы, а не просто палили какие у них цифры на кошельках красивые есть.
Да, а иначе реально на рынке один только De-fi сектор останется. Люди то до сих пор бегут и забирают ликвидность с бирж.
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #10
А вот только подумайте, что вы заходите на биржу, где ваша крипта лежит и тут такое... Ваши деньги у мистера Квона или Сэма. Когда же это закончится?
Для инвестора это худший сценарий, поэтому одно из правил безопасности на крипторынке - не хранить деньги на CEX. Если ты их туда закинул, можешь считать что они не твои пока не выведешь.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #11
Для инвестора это худший сценарий, поэтому одно из правил безопасности на крипторынке - не хранить деньги на CEX. Если ты их туда закинул, можешь считать что они не твои пока не выведешь.
Пользуюсь активно таким советом - храню только то, что нужно для трейдинга, а прибыль сразу кидаю в кошель.
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #12
Пользуюсь активно таким советом - храню только то, что нужно для трейдинга, а прибыль сразу кидаю в кошель.
Если кошель холодный, то ты вообще крут и всё сделал правильно.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #13
Если кошель холодный, то ты вообще крут и всё сделал правильно.
Холодный сначала купить надо, а на это у меня бюджет пока не рассчитан, да и зачем он мне с такими небольшими оборотами?
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #14
Холодный сначала купить надо, а на это у меня бюджет пока не рассчитан, да и зачем он мне с такими небольшими оборотами?
Чтобы привыкать нормально хранить средства с самого начала освоения рынка.