Снесли учетку в StormGain - жалоба

Post_Man

Новичок🥉
28 Декабрь 2022
3
1
  • #1
Был кабинет на StormGain, но несколько дней назад его удалили, сообщив мне, что у меня обнаружен второй торговый аккаунт, а правилами это строго запрещено и теперь я не могу пользоваться услугами биржи. Мне кинули ссылку, по которой нужно перейти для того, чтобы узнать более полную информацию. Но чтобы прочитать то что по ссылке предлагают, нужно зайти в аккаунт - вот такой замкнутый круг получается. Благо крипты у меня там нет - только какие то бонусы, но все равно как то обидно - я не создавал никаких вторых аккаунтов.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,807
80
  • #2
Да если крипты нет, то чего обидно то? Без сожаления берешь и находишь нормальную биржу, на которой такой фигней не будут заниматься, а если заблокируют, то предоставят доказательства вины.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #3
Да если крипты нет, то чего обидно то? Без сожаления берешь и находишь нормальную биржу, на которой такой фигней не будут заниматься, а если заблокируют, то предоставят доказательства вины.
Странно что оффшорная биржа (сейшельская) так себя ведет. Особенно в такое состояние рынка, когда другие биржи бьются за новых клиентов. Я бы тоже не думал и перешел в другую.
 

Post_Man

Новичок🥉
28 Декабрь 2022
3
1
  • #4
Странно что оффшорная биржа (сейшельская) так себя ведет. Особенно в такое состояние рынка, когда другие биржи бьются за новых клиентов. Я бы тоже не думал и перешел в другую.
В принципе я решил месяц отдохнуть от крипторынка, но вижу тут рост пошел и пора прыгать в этот поезд) Так что буду снова что то выбирать.
 
  • Like
Реакции: Максим №1

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,807
80
  • #5
В принципе я решил месяц отдохнуть от крипторынка, но вижу тут рост пошел и пора прыгать в этот поезд) Так что буду снова что то выбирать.
А уже есть какие-то варианты или нужна какая то подсказка?
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Здравствуйте. К сожалению представителя данной биржи с недавнего времени нет на нашем форуме. В последнее время наблюдается увеличение количества жалоб на эту площадку, поэтому мы не рекомендуем с ней работать. Если хотите связаться с поддержкой, напишите или позвоните по этим контактам:
  • +1-844-584-7390
  • partnership@ stormgain.com
  • careers@ stormgain.com
А вот по этой ссылке вы можете перейти, чтобы выбрать новую биржу - https://crypto.ru/birzhi/
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #8
Вопрос решен. Жалоба закрыта.