Служба поддержки Chatex меня игнорирует - жалоба!

JoyJohn

Новичок🥉
24 Ноябрь 2022
2
0
  • #1
Приветствую, позвольте у вас тут оставить жалобу на Chatex. Дело в том, что у них в службе поддержки работают профаны. Они то не могут внятно ответить на элементарные вопросы, то просто игнорируют. По правде говоря, после такого отношения к клиентам не хочется с ними работать.
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,020
33
  • #2
Приветствую, позвольте у вас тут оставить жалобу на Chatex. Дело в том, что у них в службе поддержки работают профаны. Они то не могут внятно ответить на элементарные вопросы, то просто игнорируют. По правде говоря, после такого отношения к клиентам не хочется с ними работать.
Ну такая у них спицифика саппорта, тут уж ничего не поделать)
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,594
60
  • #3
Ну если эта тема вымораживает, то можно найти другого брокера) страшного то ничего не случилось)
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,252
84
  • #4
Приветствую, позвольте у вас тут оставить жалобу на Chatex. Дело в том, что у них в службе поддержки работают профаны. Они то не могут внятно ответить на элементарные вопросы, то просто игнорируют. По правде говоря, после такого отношения к клиентам не хочется с ними работать.
Да бывает такое, что у брокера саппорт не але)) Сам не раз сталкивался с подобным. Впрочем, трагедии я тут не вижу особой)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,095
8
  • #5
Приветствую, позвольте у вас тут оставить жалобу на Chatex. Дело в том, что у них в службе поддержки работают профаны. Они то не могут внятно ответить на элементарные вопросы, то просто игнорируют. По правде говоря, после такого отношения к клиентам не хочется с ними работать.
Я соглашусь с комментариями, что это не самая большая проблема. Но если для вас это критично, то лучше подыскать другого брокера.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,095
8
  • #6
Вопрос решен, жалоба закрыта!