Скоро в Японии тест национальной крипты

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #1
CBDC на японскую йену начнет тестировать местная платежная система JCB. Компания уже наладила производство банковских криптокарт для первого запуска. Это уже вторая попытка - первая была приостановлена. Теперь к помощи будут привлечены французская и малазийская компании. Что из этого выйдет - очсень интересно))
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #2
Уже этими нацкриптовалютами никого не удивишь. Они даже у нас скоро по ходу появятся.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #3

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #4
Да, тоже слышал, что цифровой рубль вот вот собираются запустить.
Вот серьезно, они задолбали с этим цифрорублем. Уже фиг знает когда анонсировали и концепцию выкатили. Что мешает реализовать?
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #5
Вот серьезно, они задолбали с этим цифрорублем. Уже фиг знает когда анонсировали и концепцию выкатили. Что мешает реализовать?
Видимо не все так просто. В Японии тоже не один год пытаются, а там ребята технически лучше нашего оснащены то.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #6
Видимо не все так просто. В Японии тоже не один год пытаются, а там ребята технически лучше нашего оснащены то.
Это да, но зачем каждые полгода говорить, что вот через полгода запустим? Сроки продалбывают, добавляют еще 6 месяцев и все норм, как будто так и было)))
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #7
Это да, но зачем каждые полгода говорить, что вот через полгода запустим? Сроки продалбывают, добавляют еще 6 месяцев и все норм, как будто так и было)))
Ну к такому привыкнуть пора так то. Удивлен, что ты этому еще удивляешься
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #8
А я слышал, что национальная крипта у некоторых стран уже есть. Даже по-моему не у одной, а несколько запустили.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #9
А я слышал, что национальная крипта у некоторых стран уже есть. Даже по-моему не у одной, а несколько запустили.
Багамы, Нигерия, Доминика и еще около 7-8 государств.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #11
Вот прямо вижу что самые высокотехнологичные страны)))))
Ну это не значит что там все на высшем уровне сделано. Вот я уверен, что разница с японской криптой будет огромная.