Сколько раз биткоину предсказывали смерть?

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #1
Даже есть отдельная страничка, на которой подсчитывают, в каком году, сколько раз биток якобы умирал - судя по настроениям толпы и каждый раз как такие намстроения появлялись, это был наилучший вариант для входа в позицию. Внизу график, на котором отмечены "некрологи" битка. Так вот, их было 468! Что думаете по этому поводу?)
2022 12 12 13 06 03
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #2
Где ты такую статистику накопал? И откуда они ее берут?)
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #3
Где ты такую статистику накопал? И откуда они ее берут?
Это аналитический иностранный сайт 99 биткоинов. Там можно и свой некролог по битку отправить - типа я считаю, что вот через 2 дня он загнется) И попадешь в стату)
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #4
Это аналитический иностранный сайт 99 биткоинов. Там можно и свой некролог по битку отправить - типа я считаю, что вот через 2 дня он загнется) И попадешь в стату)
Прикольная тема. Неужели люди ничему не учатся? такое ощущение что они просто повторяют что биток - пузырь через определенные промежутки времени.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #5
Прикольная тема. Неужели люди ничему не учатся? такое ощущение что они просто повторяют что биток - пузырь через определенные промежутки времени.
Самое интересное, что на самых пиках истерической радости, что всё сдохнет, тренд разворачивается и идет вверх.
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,533
64
  • #6
Почему то аналогия прошла в голове с индексом страха - там тоже смотришь что все настроены максимально на уход с рынка на падающем тренде - значит время набирать позицию:)
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #7
Почему то аналогия прошла в голове с индексом страха - там тоже смотришь что все настроены максимально на уход с рынка на падающем тренде - значит время набирать позицию:)
Дак он примерно на этом же и работает - он же мониторит даже паблики криптовалютные в соцсетях.
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,533
64
  • #8
Дак он примерно на этом же и работает - он же мониторит даже паблики криптовалютные в соцсетях.
Все таки нет. Индекс страха строят по данным на именно крипторынке, на людях которые в нем находятся. А вот такие некрологи берут от людей, которые с криптой мало что общего имеют.
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #9
Все таки нет. Индекс страха строят по данным на именно крипторынке, на людях которые в нем находятся. А вот такие некрологи берут от людей, которые с криптой мало что общего имеют.
Да, точно. Мне на днях такой "эксперт" рассказал, что криптовалюта не имеет под собой основания, что она вместе с долларом рухнет и останется только рубль.
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,533
64
  • #10
Да, точно. Мне на днях такой "эксперт" рассказал, что криптовалюта не имеет под собой основания, что она вместе с долларом рухнет и останется только рубль.
Ну с рухнувшим долларом это перебор, а вот тех, кто вангует смерть крипте - валом. Я каждый день таких встречаю( Надоели ей богу уже.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #11
Ну с рухнувшим долларом это перебор, а вот тех, кто вангует смерть крипте - валом. Я каждый день таких встречаю( Надоели ей богу уже.
В Твиттере особенно... Аргументы? Ну ты же не можешь криптовалюту потрогать... Ну это же просто числа... Хрень какая то, честное слово.
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #12
В Твиттере особенно... Аргументы? Ну ты же не можешь криптовалюту потрогать... Ну это же просто числа... Хрень какая то, честное слово.
Акции и облигации можно потрогать? Музыку можно потрогать? Сейчас вся документация и в том числе паспорта перейдут в электронный вид и их тоже нельзя будет потрогать. Фигня какая-то а не аргумент.
 

Veleslav_Maslow

Младший криптан🥇
24 Август 2022
87
52
  • #13
Сейчас очень трудно что либо предсказать в связи с войной, экономический передел мира +энергетический кризис.... Прогноз как обычно 50/50 может рухнет, а может до небес вырастет.....в такой ситуации ни один из теперешних аналитиков не был... Не известно что будет может война ядерная /не дай бог конечно
 
  • Like
Реакции: Nikitos22