Сколько можно заработать на криптовалюте

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #1
Знаете, мне кажется, что вопрос это сугубо риторический и однозначного утвердительного ответа дать на него невозможно. Трейдинг и инвестиции (особенно в сегменте криптовалют) — это в первую очередь бизнес, где есть свои издержки и неопределенность. Любая сделка может принести неплохой профит, но может и обернуться существенным убытком. И чтобы понять хотя бы приблизительную расстановку сил, ответьте себе в первую очередь на такие вопросы:
  • Каков мой стартовый капитал?
  • Сколько процентов от депозита в среднем приносит моя система?
  • На какие риски я готов идти?
Мне кажется, что из этих трех составляющих основной приоритете имеет именно стартовый капитал, поскольку, как я уже сказал, трейдинг и инвестиции - это в первую очередь бизнес. Само собой, что если у вас 100 баксов в кармане, то сделать условный миллион долларов — это что-то из разряда фантастики. На мой взгляд, опытный трейдер вполне способен стабильно делать 10-15% в месяц от депо. А там уже считайте, исходя из своего стартового капитала :p
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #2
Абсолютно согласен с автором поста) не понимаю, нафига задавать вопрос, на который нельзя дать ответа)
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #3
Абсолютно согласен с автором поста) не понимаю, нафига задавать вопрос, на который нельзя дать ответа)
Ну люди интересуются, какой потенциал у сегмента, сколько можно бабла поднять) Нормальный вопрос. А автор поста молоток, все четко расписал, полностью согласен
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #4
Можно много заработать, а можно много потерять)