Сколько дадите за это?)

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #1
Это криптопанк из известной и по моему очень переоцененной коллекции. Нынешний владелец купил ее в 2017 году всего за 8 эфиров (ну как всего? Это дохрена!). Сейчас на нее висит предложение на1,2 тыс эфиров (более 1,5 млн долларов). И чувак не продаёт. Но еще прикольнее, что в прошлом году ему за эту NFT предлагали 6,5 млн!!! И он не продал. Предположения есть, почему??
Photo 2022 12 12 15 19 15
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #2
Лично я бы ни сколько не дал. Но в дар бы с удовольствием принял. Люди которые миллионы за них предлагают - сумасшедшие.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #3
Лично я бы ни сколько не дал. Но в дар бы с удовольствием принял. Люди которые миллионы за них предлагают - сумасшедшие.
Сейчас опять начнутся рассуждения об искусстве, Пикассо и других художниках, которые дичь всякую рисовали))
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #4
Сейчас опять начнутся рассуждения об искусстве, Пикассо и других художниках, которые дичь всякую рисовали))
Я не участвую, потому что это происходит каждый раз, как что то из этой коллекции скидывают
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #5
А что бы вы купили на 1,5 миллиона долларов?
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #7

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #8
Ну полтора ляма как раз может только на дом и уйти. А ты бы на что потратил?
Дом и машина это понятно, но не шикарные, а просто нормальные. Остальное раскидал по инвестиционным портфелям.
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #9
Дом и машина это понятно, но не шикарные, а просто нормальные. Остальное раскидал по инвестиционным портфелям.
Вот это здравый ответ человека, которому мало будет одной только пенсии))))
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #10
Вот это здравый ответ человека, которому мало будет одной только пенсии))))
Практика показывает, что такие шальные деньги разлетаются очень быстро и ты остаешься ни с чем в очень короткие сроки.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #11
Практика показывает, что такие шальные деньги разлетаются очень быстро и ты остаешься ни с чем в очень короткие сроки.
Но тут никто же не говорит, что если у тебя есть полтора ляма, то это халява - может ты собрал их при помощи трейдинга, арбитража и так далее.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #12
Но тут никто же не говорит, что если у тебя есть полтора ляма, то это халява - может ты собрал их при помощи трейдинга, арбитража и так далее.
Тогда тем более - инвестиции, долгосрочные)
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #14
И чё, даже эту картинку не купил бы хотя бы за 500 тыс?
Нет. Мне кажется, что именно такие вот картинки, у которых кроме самой картинки ничего - это часть схемы по отмыванию средств. Поэтому если бы что то брал, то брендированной или из яхт клуба и прочее.
 

Veleslav_Maslow

Младший криптан🥇
24 Август 2022
87
52
  • #15
Я думаю в большей части их покупают друг у друга (перекачка денег с акаунта на акаунт) и очень удобно отмывать деньги.....так же и предложения о покупке для показа. Не все конечно....но думаю именно так и раскручуют цены
 
  • Like
Реакции: Nikitos22

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #16
Я думаю в большей части их покупают друг у друга (перекачка денег с акаунта на акаунт) и очень удобно отмывать деньги.....так же и предложения о покупке для показа. Не все конечно....но думаю именно так и раскручуют цены
Вот вот. Я не один в своих подозрениях такой. Не может 4 пикселя миллионы стоить. Ну если они ничем не обеспечены конечно.