Скальпинг с Price Action

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #1
Принес простенькую стратежку. Она с PA, но не полностью - используется Боллинджер со стандартными настройками. Поехали:
В ролях:
Купить:
  • фрейм закрывается за нижней лентой индикатора
  • следующая свеча в обратную сторону и больше предыдущей или пин

Для продажи зеркальная ситуация. Запрыгиваем в сделку, когда начинается следующая свечка и выходим, когда она закончится.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,145
12
  • #2
Выглядит достаточно просто. А обязательно это скальперская страта?
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #3
Выглядит достаточно просто. А обязательно это скальперская страта?
Ну на долгосрок ее использовать - такое себе. Для этого есть фундамент. Хотя ничего плохого если внутри дня на часовиках торговать так. Но на скальпе она себя, говорят, круто зарекомендовала.
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #4
Ну на долгосрок ее использовать - такое себе. Для этого есть фундамент. Хотя ничего плохого если внутри дня на часовиках торговать так. Но на скальпе она себя, говорят, круто зарекомендовала.
Мне боллинджер кажется таким трудным индюком...
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #5
Мне боллинджер кажется таким трудным индюком...
Он реально трудный, если использовать весь его внутренний потенциал. Для этой стратежки будет достаточно за границами лент наблюдать)))
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
987
21
  • #6
Он реально трудный, если использовать весь его внутренний потенциал. Для этой стратежки будет достаточно за границами лент наблюдать)))
Только наблюдать внимательно и быстро
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #8

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
987
21
  • #9
Пожалуй лучше работать с более тягучими таймфреймами. Мне кажется на них меньше риска и седых волос.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #10
Пожалуй лучше работать с более тягучими таймфреймами. Мне кажется на них меньше риска и седых волос.
Ну скальпинг - рисковое дело. Однако профессионалам он приносит очень хороший доход.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
987
21
  • #11
Ну скальпинг - рисковое дело. Однако профессионалам он приносит очень хороший доход.
Все равно, очень нервно это, когда ты за всей сделкой наблюдать вынужден. А на день - зашел, поставил стопы и вечером проверил и обрадовался или расстроился.