Сервис ШАРД. Что это такое?

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #1
В РФ запустили сервис криптовалютной аналитики. Пишут что в нем можно оценить риски при работе с тем или иным криптовалютным проектом, работающем на разных популярных блокчейнах. Там же можно получить помощь от специалистов, если что то не понимаешь, найти аналитическую информацию, провести расследование по транзакции.
Я зашел на сайт, но если честно, там как то всё сыро и слабо выглядит - ну есть проверка адресов, есть какие то услуги по аудиту смарт-контрактов, блог, но как по мне, выглядит как то слабовато. Вот вам картинка на главной странице:
2023 01 19 12 44 20
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #2
Не понимаю вообще зачем это нужно
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #3
Не понимаю вообще зачем это нужно
Безопасность в криптовалюте - важная штука. Сомневаешься в каком-то адресе - закинул и проверил его на скам. Как я понимаю, это так работает)
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #4
Безопасность в криптовалюте - важная штука. Сомневаешься в каком-то адресе - закинул и проверил его на скам. Как я понимаю, это так работает)
А что за аудит смарт-контрактов? Как это нам может пригодиться?
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #5
А что за аудит смарт-контрактов? Как это нам может пригодиться?
Ты создал проект и пользователи в нем рассчитываются или как то крутят деньги через смарты. Чтобы не бояться что какой-нибудь хакер через смарт-контракт начнет воровать деньги, ты заказываешь у подобной компании аудит - они начинают его перебирать, испытывать, а потом выкатывают тебе отчет о том, что надо исправить, через что могут спереть крипту.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #6
Круто, я смотрю у них есть блокчейн-аналитика для расследований в рамках поиска незаконных всяких дел.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #7
Круто, я смотрю у них есть блокчейн-аналитика для расследований в рамках поиска незаконных всяких дел.
Как я понимаю, они ищут в блокчейнах доказательства, улики, следы, которые могут касаться конкретного дела. Очень полезная тема. Бинанс в этом профи уже, наверное.
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #8
Как я понимаю, они ищут в блокчейнах доказательства, улики, следы, которые могут касаться конкретного дела. Очень полезная тема. Бинанс в этом профи уже, наверное.
Они кажется еще и под ключ тебе проект могут сделать от торгового робота до криптовалютной биржи) Толковый бизнес получается. В гору пойдут.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #9
Блин, целая шпионская сеть, только чтобы пользоваться нужна регистрация)
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #10
Блин, целая шпионская сеть, только чтобы пользоваться нужна регистрация)
Там зарегаться 5 минут, если не меньше. Там есть другая проблема - написали что скоро платно это будет.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #11
Там зарегаться 5 минут, если не меньше. Там есть другая проблема - написали что скоро платно это будет.
Мне это уже не нравится - я платными сервисами вообще не пользуюсь😁
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #13
Вот из-за таких как ты и многие проекты годами не могут на ноги встать))
Как только стану богатым, буду всегда за всё платить. А пока что извиняйте: только торренты и пробные версии сервисов
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #14
Как только стану богатым, буду всегда за всё платить. А пока что извиняйте: только торренты и пробные версии сервисов
Ничего, тут большинство таких. Наверное даже среди тех есть, кто нормально зарабатывает)