С какого момента вы заинтересовались криптовалютой?

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #1
У вас был же какой-то момент, когда вы поняли, что хотите или торговать монетами, или инвестировать в них, ну или просто начать хорошо разбираться во всем этом? Что послужило тем, что подтолкнуло на это всё?
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #2
Как не прискорбно, повелся на высокий заработок. Вернее, на его перспективу)))
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #3
Как не прискорбно, повелся на высокий заработок. Вернее, на его перспективу)))
Наверное это и будет основной ответ на этот вопрос. По крайней мере, отчасти я тоже начал из-за этого крипту изучать.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #4
Если откинуть желание заработать, то мне очень интересно было как все устроено - это же огромная ниша знаний и если их освоить качественно, в будущем можно стать востребованным спецом.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #5
Если откинуть желание заработать, то мне очень интересно было как все устроено - это же огромная ниша знаний и если их освоить качественно, в будущем можно стать востребованным спецом.
У тебя чисто профессиональный интерес - чтобы потом ты у HR на расхват была?
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #6
У тебя чисто профессиональный интерес - чтобы потом ты у HR на расхват была?
Точно. И при этом я считаю что так делать круто - предугадывать какие профессии и скиллы будут полезны в будущем.
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #7
А вот я честно уже и не вспомню, что меня сподвигло сюда влезть. Наверное все таки больше интерес как к инвестиционному инструменту. Это показалось интересным и перспективным и очень новым.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #8
А вот я честно уже и не вспомню, что меня сподвигло сюда влезть. Наверное все таки больше интерес как к инвестиционному инструменту. Это показалось интересным и перспективным и очень новым.
А целей ты достиг? Разобрался как инвестировать?
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #9
А целей ты достиг? Разобрался как инвестировать?
Ну цели немного поменялись, но и в инвестициях разобрался, понял что еще есть инструменты на этом рынке для заработка. Кроме того, мне нравится как здесь все устроено.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #10
Ну цели немного поменялись, но и в инвестициях разобрался, понял что еще есть инструменты на этом рынке для заработка. Кроме того, мне нравится как здесь все устроено.
А ты говоришь что цели поменялись - на какие именно?
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #11
А ты говоришь что цели поменялись - на какие именно?
Это отличный рынок для диверсификации. Плюс я пользуюсь стейблами для заграничных отправлений - это крайне круто))
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #12
Это отличный рынок для диверсификации. Плюс я пользуюсь стейблами для заграничных отправлений - это крайне круто))
Тоже очень нравится, что здесь переводы копеечные в любое место и никто при этом тебе не указывает сколько отправлять и не просит доказать откуда ты деньги взял)