С чем связан необычный рост продаж Ledger и Trezor?

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #1
Вчера была тема о том, что децентрализованные биржи теперь стали гораздо популярнее централизованных. Но мало кто обратил внимание на то, что производители аппаратных хранилищ тоже наблюдают невероятный рост на свои товары. Люди наверное только сейчас догнали, что такие кошельки - лучшее решение для хранения крипты: его невозможно взломать, заблокировать или воспользоваться вашими приватными ключами, если вы не захотите. Клиенты бегут с бирж, где монеты хранятся централизованно и переводят резервы или в некастодиальные горячие или в аппаратные кошели. Вот так - где то убыло, а где то прибыло) Некоторым FTX все таки сделал хорошо, насколько позволительно так рассуждать)
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,533
64
  • #2
Ничего удивительного. Как на финансовом рынке все бегут в наиболее безопасные активы, так и кошельки выбирают наиболее безопасные.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #3
Накидывайте скорее. И желательно о том, где можно купить эти аппараты))) Я уже тоже хочу к владельцам кошелей присоединиться)
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #4
Накидывайте скорее. И желательно о том, где можно купить эти аппараты))) Я уже тоже хочу к владельцам кошелей присоединиться)
Ого! Хорошее дело. А чего ты так решил? У тебя миллионы в крипте?
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,533
64
  • #7
Накидывайте скорее. И желательно о том, где можно купить эти аппараты))) Я уже тоже хочу к владельцам кошелей присоединиться)
Ну посмотри на всяких маркетплейсах, по доскам объявлений - только не бери ни в коем случае БУ. Попадется еще какой нибудь перепрошитый и ничего безопасного в нем совсем не будет.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #8
Ну посмотри на всяких маркетплейсах, по доскам объявлений - только не бери ни в коем случае БУ. Попадется еще какой нибудь перепрошитый и ничего безопасного в нем совсем не будет.
Нееее, только новый. А на маркетплейсах есть разве? Что то не думал об этом)
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,533
64
  • #10
Да их там валом! Причем, любого производителя, а не только этих.
Что то и я прямо заинтересовался. Может тоже прикупить? А то реально уже страшновато крупняк хранить на горячих кошелях.
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #11
Что то и я прямо заинтересовался. Может тоже прикупить? А то реально уже страшновато крупняк хранить на горячих кошелях.
Сейчас все побегут их покупать. Чем вам обычные некастодиальные кошели не подходят?
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,533
64
  • #12