Рухнет ли Солана?

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #1
С 30 декабря прошлого года SOL очень сильно выросла. Ей удалось подняться с $8,23 до нынешних $24,52. Это несмотря на то, что проекту предрекали полнейший крах. Сейчас чисто технически цена просится дальше в рост, но неизвестно, дотянет ли до верхней границы канала. Я думаю, если монете удастся пробить последний максимум на 26,56, то она пойдет еще выше. Но вот в разных группах пишут, что есть серьезные признаки разворота и они вроде как гораздо сильнее этого тренда. Кто знает о чем идет речь?
2023 01 26 15 45 20
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #2
Красивая лесенка получается) Как по мне, так еще вверх и пробой синей линии - ну и по традиции - окат к ней.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #3
Красивая лесенка получается) Как по мне, так еще вверх и пробой синей линии - ну и по традиции - окат к ней.
Там сейчас красивый вымпел нарисовался. Если верх пробъет, то быть росту на размер фигуры.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #4
Сразу видно, что ты не занимаешься мультифреймовым анализом) Там прямо через верхний экстремум проходит трендовое сопротивление вниз. А еще 2 вершины и RSI на дневке образуют дивергенцию, которая сигналит вниз. И сигналит очень сильно.
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #5
Сразу видно, что ты не занимаешься мультифреймовым анализом) Там прямо через верхний экстремум проходит трендовое сопротивление вниз. А еще 2 вершины и RSI на дневке образуют дивергенцию, которая сигналит вниз. И сигналит очень сильно.
Действительно есть такое. Тренд да, а вот дивер - так себе. Слишком близко вершины для качественного сигнала. Хотя сыграть наверное может.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #6
Действительно есть такое. Тренд да, а вот дивер - так себе. Слишком близко вершины для качественного сигнала. Хотя сыграть наверное может.
Проверить можешь только одним методом - практика. Зайди в шорт позицию и через некоторое время узнаешь, правы ли медвежьи настроения)))
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #7
Проверить можешь только одним методом - практика. Зайди в шорт позицию и через некоторое время узнаешь, правы ли медвежьи настроения)))
Спасибо, но не хочу присоединяться к толпе, которая катится к ликвидациям)
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #8
Спасибо, но не хочу присоединяться к толпе, которая катится к ликвидациям)
Вот я тоже с соланой пока не могу определиться, поэтому лучше для работы выберу что-то другое.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #9
Вот я тоже с соланой пока не могу определиться, поэтому лучше для работы выберу что-то другое.
Вот я тоже так пару дней назад подумал и на MATIC присмотрелся - он тогда в клине был - клин пробило вверх и мне принесло это небольшую прибыль - люблю, когда фигуры делают то, о чем говорят))
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #10
Вот я тоже так пару дней назад подумал и на MATIC присмотрелся - он тогда в клине был - клин пробило вверх и мне принесло это небольшую прибыль - люблю, когда фигуры делают то, о чем говорят))
Биткоином не торгуешь? Вроде тоже отлично сейчас.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #11
Биткоином не торгуешь? Вроде тоже отлично сейчас.
Я по нему прошлые движения нормально собрал, хотя до них он мне лосей нормально понаделал - тоже в клубе шортистов был. Но прибыль все потери перекрыла к счастью
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #12
А я все же по солане зайду, если верхнюю границу пробъет. Наверное движуха нормальная будет.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #13
А я все же по солане зайду, если верхнюю границу пробъет. Наверное движуха нормальная будет.
Если по теханализу, то норм, но вот что то никаких фундаментальных факторов нет.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #14
А что думаете о XRP?
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #15
А что думаете о XRP?
Там на часовике голова и плечи - разворотный паттерн, но судя по тому, как проект имеет регулятора на судах, может не отработать, а дальше пойти в тренд.