Ростин Бенам рассказал о создании нового регулирующего органа в США

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #1
Это чиновник из комиссии по срочной биржевой торговле. Он анонсировал появление нового ведомства - Управления технологических инноваций. Оно будет заниматься надзором и регулированием криптовалютного рынка. Соответствующий законопроект уже лежит и готов к применению.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #2
Наконец то они определяться, а то задолбали - не знают кому крипторынок сбагрить.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #3
Наконец то они определяться, а то задолбали - не знают кому крипторынок сбагрить.
И это при том, что там уже вовсю биткоин-автоматы стоят, криптокарты ходят и так далее))
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #4
И это при том, что там уже вовсю биткоин-автоматы стоят, криптокарты ходят и так далее))
Они просто более последовательно и серьезно к этому вопросу подходят, чем какие-нибудь африканские страны, которые бездумно вводят запреты или разрешения.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #5
Они просто более последовательно и серьезно к этому вопросу подходят, чем какие-нибудь африканские страны, которые бездумно вводят запреты или разрешения.
Все равно, слишком долго они этот вопрос решали. Казалось бы, когда крипта начала распространяться, страна с крутейшей в мире экономикой должна была что то придумать быстрее других.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #6
Все равно, слишком долго они этот вопрос решали. Казалось бы, когда крипта начала распространяться, страна с крутейшей в мире экономикой должна была что то придумать быстрее других.
Мне кажется что они просто не знали что с этим делать. Примерно как у нас сейчас: то ли совсем запретить, то ли жестко ограничить, то ли развивать.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #7
Мне кажется что они просто не знали что с этим делать. Примерно как у нас сейчас: то ли совсем запретить, то ли жестко ограничить, то ли развивать.
А что у нас, вроде что то думают...
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #9

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #11
Мне почему то казалось, что в Штатах уже давно все зарегулировано))
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #14
Ну теперь SEC не будет хотя бы к криптобиржам лезть...
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #16
Это как у нас - идешь в бесплатную стоматологию, там тебе все плохо делают, идешь переделывать в платную - там те де врачи подрабатывают))))
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #17
Это как у нас - идешь в бесплатную стоматологию, там тебе все плохо делают, идешь переделывать в платную - там те де врачи подрабатывают))))
Интересное сравнение. Но думаю других наберут, просто с похожими взглядами.