Роль Twitter в криптовалютном сообществе

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #1
Crypto Twitter (CT) — главная точка доступа нашего сообщества. Хотя в социальной сети нет специального раздела для любителей криптографии (пока), вы найдете много таких же инвесторов, как и вы сами, создадите круг общения, подписавшись на других людей. Вы можете найти инвесторов-единомышленников, следуя за отраслевыми экспертами, разработчиками или криптоплатформами.

Твиттер — это место, где инвесторы делятся графиками, спекулируют активами, публикуют мемы и общаются. С однйо сторон у вас есть эксперты по техническому анализу, которые публикуют графики, с другой — разработчики, который пытаются создать лучшие криптоплатформы, с третьей — создатели мемов. Twitter также является основной площадкой для большого сообщества инвесторов NFT, которые благодаря Twitter могут использовать свою настоящую NFT в качестве изображения своего профиля — и под настоящей NFT я имею в виду ссылку на размещенный файл JPEG.

Что мне больше всего нравится в Твиттере, так это то, что в нем есть настоящие люди с реальными историями. Я читал о людях, которые зарабатывали миллионы за месяцы, а другие теряли миллионы за минуты. Кто-то помог мне исправить застрявшие транзакции MetaMask, кто-то помог разобраться с запутанным приложением dApp, а кто-то дал советы по трейдингу.

Тем не менее, Twitter может быть опасным. Если вы будете следовать не тем людям, вы можете в конечном итоге довериться мошенникам, присоединиться к платным торговым группам, которые не стоят даже цены подписки Netflix, или научиться инвестировать у людей, которые только притворяются успешными. Мой совет — найдите скромных людей, которые не меняют часы и машины — они часто самые богатые.
 
  • Like
Реакции: Максим №1

SimonBob

Главный криптан🥉
25 Март 2022
773
134
  • #2
Да, я читаю Твиттер. Профиль в Твиттер кстати пригождается для участия в аирдропах,есил у тебя есть профиль, значит ты сможешь выполнить 50% от всех заданий. ЛУчше всего иметь не 1, а несколько профилей. Сами понимаете для чего.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #3
У меня несколько, но они постоянно блочат профилил если в них нет активности.
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #4
У меня был случай, когда Твиттер заблочил мой оснвной профиль. Я не мог понять почему это произошло. Несколько раз писал в поддержку, обращался, никакой реакции не было. Я уже похоронли это профиль, как врдуг на почту пришло письмо о том, что профиль заблокировали по ошибке. Как так по ошибке? Камон, ребят! Вы серьезно?
 
  • Like
Реакции: Максим №1

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #5
У меня был случай, когда Твиттер заблочил мой оснвной профиль. Я не мог понять почему это произошло. Несколько раз писал в поддержку, обращался, никакой реакции не было. Я уже похоронли это профиль, как врдуг на почту пришло письмо о том, что профиль заблокировали по ошибке. Как так по ошибке? Камон, ребят! Вы серьезно?
У меня такая же фигня была, но так и не разблокировали. Никто не ответил. В общем потерян профиль.
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #6
Можно еще профили покупать, можно выбрать количество подписчиков и возраст профиля. От этого зависит цена. Но обычно для профиля в Твиттер достаточно 3 подписчиков. Аирдропы часто требуют отметить 3 людей.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #7
И будем отмечать друг друга в одинаковых аирдропах))) Но зато будем в едином информационном поле. Как вам?
 
  • Like
Реакции: Максим №1

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #8
Хорошая идея, можно попробовать. Думаю никто из жтого ничего не потеряет. А еще можно подписаться на другие наши профили.
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #9
Тогда у нас будет целая цепочка, которую твоттер вряд ли сможет заблокировать.
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #10
Ну и плюс ко всему мы сможем друг друга отмечать постоянно. Это же удобно. Такой клуб по интересам. Я напишу вам каждому в лику, скину свою ссылку, подписывайтесь, а я подпишусь в ответ.
 

SimonBob

Главный криптан🥉
25 Март 2022
773
134
  • #11
Вот, кстати, в Твиттере меня очень мало подписчиков, потому что сеть в РФ не распростаренная. Может быть нам всем друг на друга подписаться?
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #12
Вот, кстати, в Твиттере меня очень мало подписчиков, потому что сеть в РФ не распростаренная. Может быть нам всем друг на друга подписаться?
Так а я про что, давно уже договрились! Пишу тебе в личку.
 
  • Like
Реакции: SimonBob

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #14
Можно друг на друга подписаться и продать наши профили, считай бизнес))
 
  • Haha
Реакции: Rdonatar

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #15
Можно друг на друга подписаться и продать наши профили, считай бизнес))
Да они нам сами нужны эти профили. Или у тебя стратегия продать за 500 руб, а купить новый профиль за 5 тыс:ROFLMAO: