Роль Discord в криптовалютном сообществе

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #1
Если Twitter — это место, где вы знакомитесь с людьми и читаете их мнения, то Discord — это место, где вы будете общаться с ними и заводить друзей. Discord — это платформа для обмена мгновенными сообщениями, где вы можете отправлять текстовые сообщения и звонить людям, а также присоединяться к серверам. Большинство фанатов криптовалют в основном общаются либо на частных, либо на общедоступных серверах Discord.

Публичный сервер будет сервером криптовалюты и платформ или трейдеров. Серверы, возглавляемые криптоплатформами, предлагают информацию о проекте, объявления и учебные пособия. Вы можете обсудить проект с другими людьми и спекулировать на стоимости их токена.

Частный сервер обычно управляется группой людей. Сервер может быть частным по многим причинам. Возможно, группа делится конфиденциальной информацией. Но другая возможность заключается в том, что они обладают альфой, ценной инвестиционной информацией или торговыми возможностями, которые еще не стали достоянием общественности. Поскольку общедоступной базы данных серверов криптодискорда нет, вам придется искать ссылки-приглашения через учетные записи Twitter. Оказавшись в сообществе, вы также можете попросить его членов предложить другие серверы для присоединения.

Вот пример того, как серверы Discord улучшают мою крипто-жизнь. Всякий раз, когда мне нужен краткий обзор, я иду на канал #Alpha на сервере Discord Famous Fox Federation. Пользователи там обсуждают и фиксируют запуски NFT, которые могут быть успешными, а я изучаю мнения каждого и формирую собственное мнение.
 
  • Like
Реакции: cryptostout

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #2
Вот Дискорд это для меня пока что-то непонятное, на грани фантастики. Каждый раз, когда я вижу, что нужно зайти в дискорд у меня сразу начинает сердце дрожать, потому что я там вообще ничего не понимаю))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: cryptostout и SimonBob

SimonBob

Главный криптан🥉
25 Март 2022
773
134
  • #3
Вот Дискорд это для меня пока что-то непонятное, на грани фантастики. Каждый раз, когда я вижу, что нужно зайти в дискорд у меня сразу начинает сердце дрожать, потому что я там вообще ничего не понимаю))
А что там понимать. Заходишь на сервер по ссылке, сначала чаще всего нужно верифицироваться, для этого там есть специальный раздел верификация. Просто жмешь какой-нибудь смайлик и ты верифицирован.
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #4
Да, там логика очень понятная в Дискор. Я сначала тоже сильно тупил, но когда уже позал 5-10 серверов, стало понятно. Не так уж страшно, все что тебе нужно ты там найдешь. Все ссылки и материалы по проектам. Очень удобно.
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #5
Кстати, рофиль в дискорд тоже дает преимущества на аирдропах. Потому что часто требуют подключения в сервру дискор и заэ это начисляют баллы.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #6
У Дискор еще приложение есть, тоже удобно, когда не за компом посмотреть важную информацию. Крайне уобная сеть, несмотря на то что была разаботана для геймеров, все же у криптанов она тоже прижилась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rdonatar

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #7
У Жискор еще приложение есть, тоже удобно, когда не за компом посмотреть важную информацию. Крайне уобная сеть, несмотря на то что была разаботана для геймеров, все же у криптанов она тоже прижилась.
Вот кстати это итнересно, что она для геймеров была разработана. Что там прямо такого, что только геймерам подходит?
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #8
Видимо просто такое отдельное поле, ну и может интерфейс по логике геймерам более понятный, потому что вот простые пользователи шугаются такого интерфейса
 

SimonBob

Главный криптан🥉
25 Март 2022
773
134
  • #9
ДА интерфейс и правда пугает новичков. Но в целом, если там все поюзать, то очень удобно, а главное ты всегда владеешьь инфой.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #10
Не знаю, я вообще пока не привык к этому дискорду. Но надеюсь это временное явление, может быть поюзаю и разберусь. В целом там всегда отвечают правда я тусуюсь больше в англоязычных сообществах, на ру мало серверов
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #11
Но бывает и что в группе проекта есть отедльный ру чат, так что жаловаться на язык в дискор вообще грех .Это лучшее! Потому что в других соц.сетях ты не найдешь русскоязычное сообщество в одной группе проекта.
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #12
ДА, точно! Всегда сто чатов по одному проекту , аж бесит! В ДИскорд удобно что все чаты в одном месте.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #13
Ну слушайте, везде есть ка кплюсы так и минусы. Если с дискорддом слонжо разобраться, зато пользоваться одно удовольствие! Еще и ру чаты есть!
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #14
На счет плюсов и минусов согласен! Нужно просто находить большую выгоду из того, что есть. И если она перекрывает минусы, то значит все хорошо! Т в выигрыше!
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #15
Спасибо, парни! Поддержали. Я буду разбираться с дискордом, все же это полезная штука. Особенно для тех, кто хочет зарабатывать на аирдропах.