Роботы не приносят прибыли как обещают в BingX - жалоба

fort_nox

Новичок🥉
13 Декабрь 2022
4
0
  • #1
Пришел я на биржу BingX, чтобы начать трейдинг через автоматический алгоритм. не стал искать и думать, как смастерить своего бота, а решил выбрать из тех что есть готовые - там какой то рейтинг у них даже. подключился я к такой сеточной торговле, где написан был огромный процент прибыли при тесте, но за неделю это принесло мне всего 1% к прибыли - бот то сливает, то приносит и все в одной поре. Какой то неудачный у вас сервис - только обещаете бтольшие заработки.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #2
А вы думали, что роботы - панацея от бедности?) Торговый робот - всего лишь помощник, который автоматизирует некоторые процессы. Он призван помочь избавиться от рутины, но не способен бессрочно генерировать прибыль.
 

fort_nox

Новичок🥉
13 Декабрь 2022
4
0
  • #3
А вы думали, что роботы - панацея от бедности?) Торговый робот - всего лишь помощник, который автоматизирует некоторые процессы. Он призван помочь избавиться от рутины, но не способен бессрочно генерировать прибыль.
Но на сайте же обещают, что робот приносит по 300 и больше процентов.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #4
Но на сайте же обещают, что робот приносит по 300 и больше процентов.
Насколько я помню, они не обещают, а показывают статистику за уже отработанный период. Если в прошлом робот принес такую огромную прибыль, это не значит, что он и будущем будет работать так же.
 

BingX

Новичок🥉
30 Октябрь 2022
4
1
  • #5
Здравствуйте. Всё верно, на нашем сайте пользователи публикуют наиболее удачливые алгоритмы, но это всего лишь правила конкретных людей, заложенные в конструктор. Кроме того, не рекомендуем выбирать роботов, у которых статистика прибыли ненормально высокая - эти роботы используют рисковые стратегии и просадки с ними не избежать. Выбирайте роботов со средней доходностью - с ними вероятность прибыльных сделок гораздо выше. Но и это не освобождает от необходимости следить за тем, как робот на вашем счете открывает и закрывает позиции.
 

fort_nox

Новичок🥉
13 Декабрь 2022
4
0
  • #6
Здравствуйте. Всё верно, на нашем сайте пользователи публикуют наиболее удачливые алгоритмы, но это всего лишь правила конкретных людей, заложенные в конструктор. Кроме того, не рекомендуем выбирать роботов, у которых статистика прибыли ненормально высокая - эти роботы используют рисковые стратегии и просадки с ними не избежать. Выбирайте роботов со средней доходностью - с ними вероятность прибыльных сделок гораздо выше. Но и это не освобождает от необходимости следить за тем, как робот на вашем счете открывает и закрывает позиции.
Спасибо за разъяснение. Учту всё это.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Вопрос решен. Жалоба закрыта.