Robinhood запускает кошель. Как его получить?

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #1
Когда то этот американский брокер объявил, что собирается выпустить некастодиальный криптокошелек. И вот настал этот день. Однако пока что он достанется только людям из списка ожидания. Не знаю что это такое, но хотел бы туда попасть) Ссылку пришлют на почту, а после скачивания пользователь получит 5 баксов в крипте. Мне нравится этот кошель уже)
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #2
Если хочешь попасть - переходи к ним на сайт и отправляй почту на ожидание. Там пишут что места еще вроде есть.
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #3

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #4
Пойду искать. Надеюсь не все забили.
Не всё - за пределами США об этом кошеле мало кто знает, а внутри видимо он не особо пока нужен. Но мне кажется что хайп будет, так как бренд в финансовом мире довольно известный.
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #5
А что за Робингуд? Вот я не слышал о нем никогда.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #6
А что за Робингуд? Вот я не слышал о нем никогда.
Это брокер на фондовом рынке, но только для американцев и всех кто на территории США проживает. Недавно он начал вводить для торгов криптовалюту, но только для своих клиентов. А вот кошель он выпускает некастодиальный и доступный во всем мире.
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #7
Это брокер на фондовом рынке, но только для американцев и всех кто на территории США проживает. Недавно он начал вводить для торгов криптовалюту, но только для своих клиентов. А вот кошель он выпускает некастодиальный и доступный во всем мире.
Так интересно - акции и крипту купить через его основное приложение могут только в Штатах, а хранить крипту могут все. Ему регулятор так позволяет делать?
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #8
Так интересно - акции и крипту купить через его основное приложение могут только в Штатах, а хранить крипту могут все. Ему регулятор так позволяет делать?
Судя по последним новостям регуляторы просто не знают что с этим делать. Вот чего только стоит один из перлов чиновника, что давайте мы закроем крипторынок, пока не рассосется ситуация с FTX
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #9
Судя по последним новостям регуляторы просто не знают что с этим делать. Вот чего только стоит один из перлов чиновника, что давайте мы закроем крипторынок, пока не рассосется ситуация с FTX
Помню. Это тип из комиссии по фьючерсам по моему отжег тогда, опозорив своих коллег.
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #10

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #11
Пять баксов это хорошо. Я вот сразу зудумался о создании кошелька. Если бы 500 было, то уже бы у них на сайте почту заполнял)
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #12
Пять баксов это хорошо. Я вот сразу зудумался о создании кошелька. Если бы 500 было, то уже бы у них на сайте почту заполнял)
Я думаю, что это бы им сильно конверсию повысило, но ненадолго, а до момента когда все бы повыводили бабки.