Роберт Кийосаки опять учит криптоинвестициям. Вы бы прислушались к такому инвестору?

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #1
Этот человек известен миру своими ораторскими способностями и несколькими бестселлерами. И вот он появился на сцене криптомира с разными аналитиками монет. Когда успел научиться - непонятно. Что думаете по поводу такого стратега?
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #2
О, Боже, только не это:oops:
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #4
А что не так то? Он вроде умный чувак
Он умный в сфере коучинга, тренингов, бизнес собраний, писательства мотивирующих книг. Инвестор и аналитик из него очень хреновый
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #5
Он умный в сфере коучинга, тренингов, бизнес собраний, писательства мотивирующих книг. Инвестор и аналитик из него очень хреновый
С чего ты взял, что он плохой инвестор?
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #6
С чего ты взял, что он плохой инвестор?
Вот мне сейчас не хочется искать, но ты по форуму пробегись. Тут где то есть тема, где это обсуждалось - его прогнозы, доходность его портфеля и прочее. Так вот, вложения по его стратегии = по результатам вложениям если ты новичек и покупаешь активы как попало.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #7
Вот мне сейчас не хочется искать, но ты по форуму пробегись. Тут где то есть тема, где это обсуждалось - его прогнозы, доходность его портфеля и прочее. Так вот, вложения по его стратегии = по результатам вложениям если ты новичек и покупаешь активы как попало.
Интересно прямо стало. Сейчас буду искать)
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #8
Интересно прямо стало. Сейчас буду искать)
Ну прикинь, чел всю жизнь писал книги и проводил мотивационные встречи, чем и зарабатывал. Тут он резко стал криптоаналитиком.
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #9
Ну прикинь, чел всю жизнь писал книги и проводил мотивационные встречи, чем и зарабатывал. Тут он резко стал криптоаналитиком.
Мне это напоминает типов, которые сигналы продают - которые с форы на крипту за пару дней переметнулись и теперь во всем разбираются типа)))
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #10
Мне это напоминает типов, которые сигналы продают - которые с форы на крипту за пару дней переметнулись и теперь во всем разбираются типа)))
Ну это действительно так вышлядит)