Ресурсы для поисков инвесторов в крипто-стартапы

Pavel Al

Новичок🥈
1 Декабрь 2022
5
1
  • #1
Всем доброго времени суток, дорогие форумчане!
Мы с командой занимаемся созданием новой NFT игры, на блокчейне BSC, и нам необходима финансовая поддержка, в связи с этим, у меня следующий вопрос: подскажите пожалуйста, на каких англоязычных, а так же русско-язычных ресурсах (сайтах) лучше всего искать так называемых сид инвесторов, то есть начальных инвесторов?
Хотя и в данный момент, мы находимся далеко и не на самом начальном этапе разработке, все равно пока стоит этот вопрос, так как до запуска еще далеко. У кого есть какая информация на этот счет, пожалуйста поведайте!
 
  • Like
Реакции: ***Elion***

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #2
Навскидку иностранные:
Kickstarter, IndieGoGo, RocketHub, PeerBackers, Booomerang
 
  • Like
Реакции: Pavel Al

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #4
Краудфандинговые платформы - их куча. Но они же в основном неспециализированные - именно для криптопроекта наверное не будет.
 
  • Like
Реакции: Pavel Al

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #5
Спасибо, а вы уверены, что данные площадки работают с крипто-проектами?
Не уверен) Но они в большинстве принимают стартапы разных категорий - смотреть надо.
 

Pavel Al

Новичок🥈
1 Декабрь 2022
5
1
  • #6
Краудфандинговые платформы - их куча. Но они же в основном неспециализированные - именно для криптопроекта наверное не будет.
На сколько я слышал, что краудфандинговые площадки не пропускают крипто-проекты, так ли это?
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #7
На сколько я слышал, что краудфандинговые площадки не пропускают крипто-проекты, так ли это?
Это наверное от самой площадки зависит. Вот, например, PeerBackers, насколько я знаю, вообще любые стартапы пропускают.
 
  • Like
Реакции: Pavel Al

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #8
А еще можете создать крутую презентацию и попробовать обращаться напрямую к представителям бирж, блокчейнов. Представьте как выстрелит, если хотя бы из 100 откликнется один?
Просто я по аналогии с поиском работы в онлайне. Работал на биржах фриланса за копейки, а потом решился - составил крутое портфолио, написал оффер и разослал разным финансовым компаниям - и меня несколько пригласили.
 

Pavel Al

Новичок🥈
1 Декабрь 2022
5
1
  • #9
А еще можете создать крутую презентацию и попробовать обращаться напрямую к представителям бирж, блокчейнов. Представьте как выстрелит, если хотя бы из 100 откликнется один?
Это кажется. Им каждый день сотни писем поступает, они их даже не читают. Проверено. Возможно есть форумы, где блуждают частные инвесторы, вот там больше шансов найти спонсирование. Тем более сид инвестиции не такие уж и большие нужны, дальше уже ido.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #10
Это кажется. Им каждый день сотни писем поступает, они их даже не читают. Проверено. Возможно есть форумы, где блуждают частные инвесторы, вот там больше шансов найти спонсирование. Тем более сид инвестиции не такие уж и большие нужны, дальше уже ido.
Ну если небольшие, то понятно) Ну удачи вас с вашим стартапом(y)
 
  • Like
Реакции: ***Elion*** и Pavel Al

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #11
Сразу видно - разрабы дружелюбные ребята. А то тут на прошлой неделе залетал один - всех дураками попытался выставить, а потом удивлялся, что же с форума его продуктом никто не заинтересовался))))) Желаю вам "жирного" инвестора найти)
 
  • Like
Реакции: Pavel Al

Pavel Al

Новичок🥈
1 Декабрь 2022
5
1
  • #12
Спасибо) Ну как я понимаю этот форум не подходит для данной цели? Я в плане поиска заинтересованных инвесторов?
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #13
Спасибо) Ну как я понимаю этот форум не подходит для данной цели? Я в плане поиска заинтересованных инвесторов?
Тут скорее сидят те, кто активно торгует, арбитражит или еще как то напрямую зарабатывает на крипте ну и просто люди, которые изучают крипторынок. Хотя может быть в тихую и инвесторы где то прячутся)