Репутация разрабов влияет на успех крипты?

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #1
Я имею ввиду на ту криптовалюту, которую именно они выпустили. И вообще, как оценить опыт и компетентность команды криптопроекта?
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
402
7
  • #2
Представь, что криптовалюту сейчас бы выпустила команда До Квона или Бекмана Фрида с ними во главе. Их репутация бы повлияла на развитие нового выпуска?)
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #3
Представь, что криптовалюту сейчас бы выпустила команда До Квона или Бекмана Фрида с ними во главе. Их репутация бы повлияла на развитие нового выпуска?)
Это ты привел прямо самый радикальный пример. Как если бы сказал: Билл Гейтс, Илон Маск, Уоррен Баффет с выбранными ими лично разрабами, запускают криптовалюту, привязанную к новому инновационному проекту. Думаю, в первые часы предложение крипты будет раскуплено.
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
402
7
  • #4
Это ты привел прямо самый радикальный пример. Как если бы сказал: Билл Гейтс, Илон Маск, Уоррен Баффет с выбранными ими лично разрабами, запускают криптовалюту, привязанную к новому инновационному проекту. Думаю, в первые часы предложение крипты будет раскуплено.
Согласен, но какой вопрос, такой и ответ)))
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #5
Если команда раньше запускала успешные проекты и очень быстро вводила критические обновления, которые только все улучшали, то явно любое их начинание будет встречено с аплодисментами)
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #6
Если команда раньше запускала успешные проекты и очень быстро вводила критические обновления, которые только все улучшали, то явно любое их начинание будет встречено с аплодисментами)
А если разрабы неизвестны и не хотят чтобы их знали публично?
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #7
А если разрабы неизвестны и не хотят чтобы их знали публично?
Даже если это крутая команда, мне кажется нельзя от сообщества скрывать личности - это выглядит очень подозрительно.
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #8
Даже если это крутая команда, мне кажется нельзя от сообщества скрывать личности - это выглядит очень подозрительно.
Ну да. Вот Etherium мог бы быть анонимным, однако Виталика и его команду весь мир знает.
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #9
И как все таки оценить команду криптовалютного проекта?
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #10
И как все таки оценить команду криптовалютного проекта?
Опять же, по их прошлым заслугам, по тому, как они открыто ведут диалог с сообществом - одни могут прятаться за псевдонимами, а другие даже вести блоги в социальных сетях.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #11
И как все таки оценить команду криптовалютного проекта?
Для меня серьезный признак хорошего проекта - прозрачность и один из параметров - открытость данных по разрабам. Например, если я могу где то прочитать биографию одного из ключевых членов команды, мне этого будет достаточно, чтобы отдать проекту какой-то процент доверия.
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
402
7
  • #12
Для меня серьезный признак хорошего проекта - прозрачность и один из параметров - открытость данных по разрабам. Например, если я могу где то прочитать биографию одного из ключевых членов команды, мне этого будет достаточно, чтобы отдать проекту какой-то процент доверия.
А какому проекту ты точно не будешь доверять?
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #13
А какому проекту ты точно не будешь доверять?
Когда тебе пишут - купи эту монету, она крутая. Спашиваешь, что стоит за проектом, а тебе кидают какой то корявый сайт, на котором только просят привязать кошель. Никакой инфы о руководстве, ни исходного кода, ни откуда они берут деньги - ничего. Вот это для меня скам.