Remitano bot scam?

David

Новичок🥉
3 Июль 2023
2
0
  • #1
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я абсолютный новичок и даже не вникал, зарегистрировался тут, чтобы этот вопрос задать. Не буду полностью историю рассказывать, но у меня ощущение, что меня опрокинули. Есть ли в телеграмме такой обменник? Я закинул 20к рублей, но для вывода требуют верификацию со странным 1-мы пунктом. Далее на скрине IMG 8400IMG 8402
 

David

Новичок🥉
3 Июль 2023
2
0
  • #2
IMG 8401
 

Alexey 02

Новичок🥈
20 Август 2023
5
0
  • #3
Здравствуйте, у меня тот же вопрос. Я тоже туда перевёл деньги и при выводе запросили верификацию с дополнительной суммой. Подозреваю, что обман.
 

Alexey 02

Новичок🥈
20 Август 2023
5
0
  • #4
David, если вас не затруднит, напишите пожалуйста, как у вас всё закончилось. Удалось ли в итоге вывести средства?
 

Alexey 02

Новичок🥈
20 Август 2023
5
0
  • #5
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я абсолютный новичок и даже не вникал, зарегистрировался тут, чтобы этот вопрос задать. Не буду полностью историю рассказывать, но у меня ощущение, что меня опрокинули. Есть ли в телеграмме такой обменник? Я закинул 20к рублей, но для вывода требуют верификацию со странным 1-мы пунктом. Далее на скринеПосмотреть вложение 3112Посмотреть вложение 3113
 

Alexey 02

Новичок🥈
20 Август 2023
5
0
  • #6
Здравствуйте David. Зарегистрировался, чтобы ответить вам. У меня такая же ситуация, как и у вас. Тоже верификация с непонятным 1 пунктом. Не знаю, что делать. Деньги ещё раз посылать не хочу и оставлять так тоже нельзя. Прошу вас, напишите, как вы вышли из этой ситуации, чем всё закончилось (если закончилось)? С нетерпением жду вашего ответа.
 

glako227

Новичок🥉
23 Август 2023
1
0
  • #7
Здравствуйте David. Зарегистрировался, чтобы ответить вам. У меня такая же ситуация, как и у вас. Тоже верификация с непонятным 1 пунктом. Не знаю, что делать. Деньги ещё раз посылать не хочу и оставлять так тоже нельзя. Прошу вас, напишите, как вы вышли из этой ситуации, чем всё закончилось (если закончилось)? С нетерпением жду вашего ответа.
Это скам
Расскажу как у меня было
Познакомился с девушкой в тг, она рассказала что вот зарабатывает на р2р на этом боте и предложила мне тоже попробовать
сначала 4к депнул, она дала мне связку, поднял где до 40к депозит
далее для «верификации» аккаунта сначала сделал депозит па 7500, а затем еще на 16500
сейчас в поддержке пишут , что для окончательной верификации надо еще 24500 залить
короче как просрать 30к вникуда , обращайтесь ко мне!
 

Alexey 02

Новичок🥈
20 Август 2023
5
0
  • #8
Понял. У вас тоже та ещё ситуация. Я пополнять не буду точно. Спасибо.
 

jessejackson

Новичок🥉
3 Декабрь 2023
1
0
  • #9
Это скам
Расскажу как у меня было
Познакомился с девушкой в тг, она рассказала что вот зарабатывает на р2р на этом боте и предложила мне тоже попробовать
сначала 4к депнул, она дала мне связку, поднял где до 40к депозит
далее для «верификации» аккаунта сначала сделал депозит па 7500, а затем еще на 16500
сейчас в поддержке пишут , что для окончательной верификации надо еще 24500 залить
короче как просрать 30к вникуда , обращайтесь ко мне!
Привет, а её случаем не Вика зовут?
 

Mosquito

Ученик🥇
19 Ноябрь 2023
41
4
  • #10
Мне до сих пор интересно, вы где находите этих ботов? Конечно это скам