Разве в банках не воруют?

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #1
Вокруг очень много "специалистов", которые кричат, что крипта скам и пузырь, а в обоснование тыкают то, что представители бирж могут спокойно брать клиентские средства для своих целей. Типа, в банке такое невозможно. Вот вам новость:
Один из менеджеров по работе с клиентами перевел с вклада клиентки на счет своей родственницы 2 млн руб. Украденную сумму он проиграл. Пропажу вкладчица обнаружила только через некоторое время, когда хотела посмотреть как дела с деньгами. Вот вам и надежная банковская система.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #2
Давно уже говорю об этом - фиатная валюта это скам)
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #4
Это ты конечно перегибаешь))))
Ну почему же? Посмотри на то, как по сравнению с криптой многий фиат себя ведет. И можно аргументы любителей классики переводить на них же.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #5
Ну почему же? Посмотри на то, как по сравнению с криптой многий фиат себя ведет. И можно аргументы любителей классики переводить на них же.
Это да, но это не значит, что ни то ни другое - скам. Просто есть 2 альтернативных рынка)
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #6
Это отдельные люди виноваты. Вот например, Газпром летом - совет директоров сказал, что дивы будут, а на собрании акционеров сказали что выплат не будет - только бонусы топ-менеджерам. Ну не лохотрон ли фондовый рынок?)) А нет. Это отдельные компании и люди парафинят организацию.
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #7
Это отдельные люди виноваты. Вот например, Газпром летом - совет директоров сказал, что дивы будут, а на собрании акционеров сказали что выплат не будет - только бонусы топ-менеджерам. Ну не лохотрон ли фондовый рынок?)) А нет. Это отдельные компании и люди парафинят организацию.
Что печально, у меня тогда акции Газпрома куча была. Сначала подъем, потом жесткое разочарование.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #8
Что печально, у меня тогда акции Газпрома куча была. Сначала подъем, потом жесткое разочарование.
В итоге когда поняли, выплатили нормально, но не факт, что такое снова не произойдет.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #9
Эх, вообще никому верить нельзя теперь.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #10

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #11
А ты себе верь. Просто нужно аналитические скилы подтянуть, чтобы не читать по 100 раз переписанные тексты из интернета)
У меня такое ощущение, что когда я новичком был, многие сделки просто на шару заходили прекрасно - статистика была круче чем сейчас.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #12
У меня такое ощущение, что когда я новичком был, многие сделки просто на шару заходили прекрасно - статистика была круче чем сейчас.
При таких раскладах, почему то во внимание не берут как новички быстро вылетают с рынка. А ведь это большинство.
 
  • Like
Реакции: SaS_CR

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #13
При таких раскладах, почему то во внимание не берут как новички быстро вылетают с рынка. А ведь это большинство.
У явления даже какое то обоснование есть - что ты пытаешься из памяти плохие сделки стереть, а хорошие отображаются ярче всего)