Разработка коллекции на opensea + социальная сеть

Roman322

Новичок🥉
26 Март 2023
1
0
  • #1
Приветствую всех, расскажу немного истории. Было принято решение залететь на opensea. При просмотре коллекций, которые вообще продаются, за исключением конечно самых продаваемых. Темы очень разные и природа и "искусство" картины и многое другое. Также есть тема аниме, которая не очень сильно заспамлена. Так как я фанат атаки титанов, решил сделать коллекцию по этому аниме. Дело пошло. Бесплатное создание без газа на полигоне. Вручную за несколько дней построил в коллекции целую вселенную. Титаны, персонажи, значки, статуэтки, анимации и даже 18+. Всего около 400 NFT. Цены небольшие от 1 доллара до 10. Создал, так как раскрученых соц.сетей нет. Создал новые аккаунты. Твитер, инста. Даже в тик-ток залил видео по теме. Лайкали посты, были просмотры. НОО не продажи.
Следующим шагом было принято решение создать свою социальную сеть для авторов ну и для себя. Чтобы без ограничений создавать группы по теме, добавлять в друзья и так далее.
Сайт был создан Check out the website for authors here: язык английский, так понятно, что в европе больше интересуются таким. Наполнение конечно в одно лицо трудно. Создал пару аккаунтов и пару групп. Добавил контент. Надежда еще есть на окупаемость труда) но советы бы выслушал)
 

Вложения

  • 2023-03-26_00-17-17.png
    2023-03-26_00-17-17.png
    599 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование модератором:

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
468
8
  • #2
А пробовали аирдропами продвигать? Есть же специальные площадки для этого. Я сам не сильно NFT увлекаюсь, но слышал, что это достаточно неплохой способ продвижения.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #3
А сколько времени прошло после начала запуска? Мне кажется, что продажи не сразу пойдут. Вы все правильно делаете, нужно просто примелькаться. Ну еще, я бы на вашем месте нашел хорошего маркетолога, чтобы он помог разобрать ваш кейс. Мне кажется, успешное продвижение коллекции во многом именно от способов воздействия на аудиторию зависит.