Проблемы с приложением Bit Global - жалоба

*inga*

Новичок🥉
9 Январь 2023
3
0
  • #1
Это самое ужасное приложение, которое я когда либо использовала для работы с криптовалютой. Но самое сильное что меня взбесило - я поставила отложенный ордер, но потом поняла, что неверно его настроила. Но приложение не дает его убрать - это какая то жесть. Кнопка, которой нужно снять ордер, просто не работает - как будто она просто для красоты там. И самое "прекрасное" - служба клиентской поддержки не отвечает, хоть вы им по всем каналам напишите - клиент остается один на один со своей проблемой. Как только все решится, валю отсюда, достало это всё!
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #2
Это вероятно биржа ProBit Global? Просто именно Bit Global я что то в рейтинге не вижу..
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #3
Это вероятно биржа ProBit Global? Просто именно Bit Global я что то в рейтинге не вижу..
Есть такая биржа - в нашем рейтинге ее действительно нет, но жалобы на нее уже я видел и не первый раз.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #4
Есть такая биржа - в нашем рейтинге ее действительно нет, но жалобы на нее уже я видел и не первый раз.
Вроде как была жалоба на мошенников, которые ей прикрываются, а именно на саму биржу нет. В любом случае стоит написать им в службу поддержки - отправьте скрины сделки. Может пересчитают, если не хотят негативных отзывов.
 

*inga*

Новичок🥉
9 Январь 2023
3
0
  • #5
Вроде как была жалоба на мошенников, которые ей прикрываются, а именно на саму биржу нет. В любом случае стоит написать им в службу поддержки - отправьте скрины сделки. Может пересчитают, если не хотят негативных отзывов.
Я же написала, что уже неоднократно пыталась с ними связаться, но они какие то отписки присылают, что мол пользователи берут на себя все риски, в том числе и за сбой платформы((
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #6
Я же написала, что уже неоднократно пыталась с ними связаться, но они какие то отписки присылают, что мол пользователи берут на себя все риски, в том числе и за сбой платформы((
Тогда лучше поменять место для торгов, иначе такое будет повторяться и вы ничего не сможете вернуть.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Здравствуйте. Этой площадки нет в нашем списке, соответственно и представителя нет на форуме. Если считаете, что правы, но биржа ничего не делает чтобы исправить ситуацию, то лучше поменять биржу. Рекомендуем для этого воспользоваться нашей подборкой - https://crypto.ru/birzhi/
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #8
Вопрос решен. Жалоба закрыта.