Приложение Waves Exchange не работает. Жалоба.

TalerWood

Новичок🥈
19 Январь 2023
5
0
  • #1
Скачал на днях мобильный клиент бренда. Его расхваливали, что в отличие от большинства популярных это децентрализованная биржа, но с возможностью трейдить с кредитным плечом. Сначала после скачивания начал регистрироваться через сид-фразу. Но когда доходит до подтверждения, приложение вылетает - несколько раз так было. Потом попробовал через электронную почту, но после подтверждения тоже все пропадает. Ерунда какая то. Подскажите, вообще стоит здесь заморачиваться на торговлю? Они не находятся у вас в черном списке?
 
Последнее редактирование:

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #2
Мне кажется, что ниша настоящего трейдинга только осваивается в рамках DEX и пока что полностью нормально это реализовать получается с трудом. Я бы не стал трейдить на децентрализованных биржах.
 

TalerWood

Новичок🥈
19 Январь 2023
5
0
  • #3
Мне кажется, что ниша настоящего трейдинга только осваивается в рамках DEX и пока что полностью нормально это реализовать получается с трудом. Я бы не стал трейдить на децентрализованных биржах.
А в чем это выражается?
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #4
А в чем это выражается?
Многие из них не могут обеспечить достаточную ликвидность. Да и инструменты для трейдинга как то криво реализуются. Лично я только для обмена юзаю.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #5
Здравствуйте. К сожалению, представителя биржи нет на нашем форуме, так как мы не рекомендуем Waves Exchange из-за частых жалоб пользователей. Но вы можете подобрать более надежную биржу, с которой не будет проблем при работе с приложением и чего-то подобного. Наш рейтинг - https://crypto.ru/birzhi/
 
  • Like
Реакции: TalerWood

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #6
Вопрос решен. Жалоба закрыта.