Приложение Bitrue не работает - жалоба

Fantomas$80

Новичок🥈
21 Декабрь 2022
5
0
  • #1
Торгую исключительно через телефон, так как нет компа или ноута - да и не нужны они мне. Зарегистрировался на этой бирже, начал работать через приложение, а когда через несколько дней попытался снятиь прибыль, оно почему то начало жестко глючить - операции на любые кошельки отклоняются, некоторые кнопки не работают, а после нескольких попыток совсем все вылетает. Совпало просто с выводом? Не думаю. Что то прямо у приложухи аллергия на снятие средств. Если есть кто поможет, напишите пожалуйста.
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #2
На этой бирже постоянно какие то проблемы. Сейчас то удалось вывести деньги?
 

Fantomas$80

Новичок🥈
21 Декабрь 2022
5
0
  • #3
На этой бирже постоянно какие то проблемы. Сейчас то удалось вывести деньги?
Пока что нет. Может есть какие то лайфхаки как это сделать быстрее? Что то они совсем оборзели. Всё работает, а когда именно выводишь - приложение перестает отвечать.
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #4
Пока что нет. Может есть какие то лайфхаки как это сделать быстрее? Что то они совсем оборзели. Всё работает, а когда именно выводишь - приложение перестает отвечать.
Попробуйте сначала сделать это через браузерную версию - может быть так получится?
 

Fantomas$80

Новичок🥈
21 Декабрь 2022
5
0
  • #5
Попробуйте сначала сделать это через браузерную версию - может быть так получится?
Думаете я не пытался? Несколько раз делал так((( Даже в обработку не попадает по какой то причине( Хорошо хоть там не огромная сумма, но все равно жалко как-то(
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #6
Думаете я не пытался? Несколько раз делал так((( Даже в обработку не попадает по какой то причине( Хорошо хоть там не огромная сумма, но все равно жалко как-то(
Тогда остается без остановки заваливать письмами поддержку, найти все их официальные чаты и писать там про это, оставить на отзовиках и криптосообществах развернутые отзывы. Такие компании очень не любят, когда клиенты выносят сор из их избы. Тем более если сумма небольшая, они не будут связываться дальше.
 

Fantomas$80

Новичок🥈
21 Декабрь 2022
5
0
  • #7
Тогда остается без остановки заваливать письмами поддержку, найти все их официальные чаты и писать там про это, оставить на отзовиках и криптосообществах развернутые отзывы. Такие компании очень не любят, когда клиенты выносят сор из их избы. Тем более если сумма небольшая, они не будут связываться дальше.
Спасибо за совет. Прямо сейчас всё это и начну. Чего ждать то?))
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #8
Здравствуйте. К сожалению, представителя биржи с недавнего времени нет на нашем форуме. На Bitrue стали часто поступать подобные и другие жалобы, поэтому наша команда не рекомендует там работать. Выбрать биржу, где вы быстро зарегистрируетесь, можете из данного рейтинга - https://crypto.ru/birzhi/
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #9
Вопрос решен. Жалоба закрыта.