Правила форума

Юлия

Модератор
Команда форума
29 Декабрь 2021
235
6
  • #1
Представленные Правила регулируют доступ к Форуму и порядок его использования. Просим ознакомиться с ними прежде, чем начать пользоваться ресурсом. Каждый посетитель Форума обязуется выполнять эти правила:
1. Администраторы Форума оставляют за собой право проводить постмодерацию контента.
2. Правила поведения пользователей на Форуме:
2.1. Нельзя разжигать ссору на почве социальной, расовой, национальной и религиозной принадлежности.
2.2. Запрещены любые оскорбления Пользователей и Администрации, даже в завуалированном виде.
2.3. Нельзя публиковать конфиденциальную информацию, к которым относятся: частные переписки и любые личные данные Пользователей.
2.4. Запрещен обман Пользователей и любые мошеннические действия.
2.5. Запрещена публикация контента, содержащего ложный, бессмысленный, оскорбительный, ненавистный, дискредитирующий и вульгарный подтекст.
3. Строго запрещено публиковать:
3.1. Любые призывы и обещания материальных и нематериальных благ.
3.2. Сообщения одного содержания в нескольких ветках или разделах темы.
3.3. Спам, флуд, цепочки писем.
3.4. Рекламу каких-либо услуг, раздач денег, акций и бонусов.
3.5. Защищенные авторским правом материалы без официального разрешения.
3.6. Контент порнографического характера.
3.7. Файлы, содержащие вредоносный код.
3.8. Текст, написанный со злоупотреблением Caps Lock.
3.9. Призывы к нарушению законодательства.
3.10. ссылки на внешние ресурсы.
4. Все сообщения после публикации на Форуме становятся собственностью Администрации. Их распространение возможно лишь с разрешения и по усмотрению Администрации.
5. Администрация снимает с себя ответственность за содержание контента на Форуме. Она не гарантирует точность, полноту и достоверность любых представленных комментариев. Каждый Пользователь выражает только свое мнение. При нарушении правил Форума следует направить жалобу Администрации для рассмотрения.
6. Администрация имеет право удалять, изменять, перемещать любые темы и сообщения без предварительного предупреждения автора.
7. Администрация Форума оставляет за собой право раскрыть личность Пользователя (или любую другую персональную информацию) в случае формальной жалобы или судебного иска, возникающего в любой ситуации, вызванной использованием этого Форума.
8. Администрация ресурса несет ответственность за раскрытие персональных данных и использование любой информации о Пользователях в незаконных целях. При регистрации настоятельно рекомендуется устанавливать сложный и уникальный пароль для входа в учетную запись.
9. Каждый Пользователь несет личную ответственность за самостоятельные действия на Форуме. Следует с осторожностью переходить по ссылкам и скачивать файлы, которые оставили другие Пользователи.
10. Администрация может выдать Пользователю предупреждение за маленькое и единственное нарушение одного из правил Форума.
11. Администрация оставляет за собой право корректировать и вводить новые правила без предупреждения Пользователей. Незнание правил не освобождает от ответственности.
12. Регистрируясь на этом Форуме, Вы соглашаетесь с тем, что Вам не менее 13 лет. В противном случае Администрация может заблокировать аккаунт.
13. Любой контент может быть проверен Администрацией с использованием сторонних сервисов.
14. Публикуя любой контент, Пользователь оставляет за собой авторские права. Но Вы предоставляете возможность распоряжаться содержимым по усмотрению Администрации в пределах всего Форума.
15. Регистрация на нашем Форуме подразумевает полное согласие Пользователя со всеми представленными здесь правилами. Если Вы хотите удалить учетную запись, обратитесь с данной просьбой к Администрации.
 
Последнее редактирование модератором: