Потерял на бирже Mercatox время и деньги. Жалоба

Dorian***G

Новичок🥈
11 Декабрь 2022
5
0
  • #1
начал торговать на Mercatox, но я ждал что вместе с нормальными условиями и прилагается скорость исполнения заявок, но нет. Некоторые пары совсем плохо торгуются - иногда казалось бы самые крутые торговые пары по рыночной стоимости не войдешь в сделку в течение от 5 до 20 минут. Не ребята. Это может быть и хорошая площадка, но она больше подойдет долгосрочным инвесторам, которым минуты роли не играют, а я пойду на более крупную - где даже скальперы работают без тормозов..
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #2
Это что за биржа такая? Я даже названия такого никогда не слышал, ток что тоже интересно будет, если кто то ответит)
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #3
Не удивительно. Это одна из тех бирж, которые указывают фейковые объемы торгов. Крипта по рыночной цене так долго может не покупаться в основном потому, что ликвидности на самом деле ни черта на ней нет.
 

Dorian***G

Новичок🥈
11 Декабрь 2022
5
0
  • #4
Не удивительно. Это одна из тех бирж, которые указывают фейковые объемы торгов. Крипта по рыночной цене так долго может не покупаться в основном потому, что ликвидности на самом деле ни черта на ней нет.
Что за ликвидность и как ее проверить?)))
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #5
Что за ликвидность и как ее проверить?)))
Если просто, то это способность актива быстро продаваться и покупаться. При большой ликвидности на бирже спред (разница между рыночными ценами покупки и продажи) минимальный, а на этой бирже он огромный.
 
  • Like
Реакции: Dorian***G

Dorian***G

Новичок🥈
11 Декабрь 2022
5
0
  • #6
Если просто, то это способность актива быстро продаваться и покупаться. При большой ликвидности на бирже спред (разница между рыночными ценами покупки и продажи) минимальный, а на этой бирже он огромный.
Благодарю за разъяснение. Но в любом случае я там уже не работаю - кроме прочего там еще нет маржинальной торговли как оказалось. Выбрал из вашего списка топов. Не буду говорить кого, чтобы не было рекламой, но всё очень круто!
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Благодарю за разъяснение. Но в любом случае я там уже не работаю - кроме прочего там еще нет маржинальной торговли как оказалось. Выбрал из вашего списка топов. Не буду говорить кого, чтобы не было рекламой, но всё очень круто!
Здравствуйте, мы рады что наш рейтинг (если речь о нем) вам помог сделать выбор. На Mercatox действительно низкий уровень ликвидности, еще там завышены комиссии. Но это не главное - мы в последнее время сталкиваемся с потоком жалоб на биржу, поэтому не рекомендуем ее к работе.
 
  • Like
Реакции: Dorian***G

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #8
Вопрос решен. Жалоба закрыта.