Потерял доступ к почте. Что делать?

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #1
У нас есть любимые почты, которые мы создавали 10-15 лет назад. У меня тоже такая есть и я потерял к ней доступ первый раз за все время. Даже не пойму как это произошло, но факт. Вот как восстановить? Традиционные способы не помогают. Я в печали((
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #2
Не на маил ру, случайно? Я тоже потерял доступ, но так и не смог восстановить. потом плюнул и просто стал гугл почтой пользоваться.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #3
Не на маил ру, случайно? Я тоже потерял доступ, но так и не смог восстановить. потом плюнул и просто стал гугл почтой пользоваться.
Да как то жалко - столько лет, столько сервисов к ней подвязано. Да, на мыле)
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #4
Да как то жалко - столько лет, столько сервисов к ней подвязано. Да, на мыле)
На самом деле такая почта отстойная. Я ни одним допсервисом не пользуюсь - не знаю вообще зачем я так долго за нее держался.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #5
Есть же процедура восстановления... Чё ты паришься. Да, на майле она непростая, но в итоге вернешь себе почту.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #6
Есть же процедура восстановления... Чё ты паришься. Да, на майле она непростая, но в итоге вернешь себе почту.
Она настолько непростая, что я обладая всеми данными не могу восстановить никак. Такое ощущение, что у меня ее угнали просто.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #7
Она настолько непростая, что я обладая всеми данными не могу восстановить никак. Такое ощущение, что у меня ее угнали просто.
Небось к телефону привязал, а тот стал недоступен?)))
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #9
А я не терял доступ - просто забил на них и перешел на гугл. Мне кажется что гораздо удобнее и проще. И общеиспользуемые сервисы все есть)
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #10
А я не терял доступ - просто забил на них и перешел на гугл. Мне кажется что гораздо удобнее и проще. И общеиспользуемые сервисы все есть)
Я тоже об этом подумываю, но нужно повспоминать, куда почта привязана была. К каким биржевым аккаунтам)
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #11
Я тоже об этом подумываю, но нужно повспоминать, куда почта привязана была. К каким биржевым аккаунтам)
Это ты поймешь, когда войти попытаешься и авторизация через этот ящик будет.