Постоянные проблемы с приложением Delta Exchange (жалоба)

Avitoc1

Новичок🥉
30 Октябрь 2023
1
0
  • #1
Здесь мена на данный момент не кинули в финансовом плане. Но я должен отметить, что мобильное приложение просто работает ужасно! Постоянные подлагивания, а порой оно и вовсе крашится. Короче, если не починят в ближайшее время, то эту площадку в ЧС смело!
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,361
22
  • #2
Здесь мена на данный момент не кинули в финансовом плане. Но я должен отметить, что мобильное приложение просто работает ужасно! Постоянные подлагивания, а порой оно и вовсе крашится. Короче, если не починят в ближайшее время, то эту площадку в ЧС смело!
Ну вы так не переживайте, может скоро починят)
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
857
30
  • #3
Здесь мена на данный момент не кинули в финансовом плане. Но я должен отметить, что мобильное приложение просто работает ужасно! Постоянные подлагивания, а порой оно и вовсе крашится. Короче, если не починят в ближайшее время, то эту площадку в ЧС смело!
А какой смысл в прилодухе? Активно торговать точно неудобно
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,350
19
  • #4
А какой смысл в прилодухе? Активно торговать точно неудобно
Если мобильное приложение есть и его разработали, то как бы надо обеспечить его нормальную функциональность
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
857
30
  • #5
Если мобильное приложение есть и его разработали, то как бы надо обеспечить его нормальную функциональность
Я тут не спорю, но галимое приложение, как по мне, не самый огромный минус
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,126
8
  • #6
Здесь мена на данный момент не кинули в финансовом плане. Но я должен отметить, что мобильное приложение просто работает ужасно! Постоянные подлагивания, а порой оно и вовсе крашится. Короче, если не починят в ближайшее время, то эту площадку в ЧС смело!
Судя по всему, это особенность самой биржи. Если для вас этот недостаток критичен, то лучше подыскать другую полощадку
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,126
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!