Постоянная торговля: хорошо или плохо?

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,028
38
  • #1
Трейдеров много и каждый придерживается своей методики. Кто-то работает днями напролет, кому-то достаточно поторговать и 2-3 часа в неделю. Лично я уделяю трейдингу пару часов в день. Расскажите, как у Вас обстоят дела?
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #2
Я не думаю, что если человек сутки напролет будет сидеть у монитора, то он дофига заработает. А даже наоборот, он банально устанет, от чего качество его работы упадет.
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #3
На мой взгляд, чрезмерная торговля — это плохо. Я в свое время активно занимался скальпингом. По 6-8 часов сидишь у монитора, а в конце дня ты словно выжатый лимон. Сейчас торгую интрадей и доволен, как слон))
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #4
Трейдеров много и каждый придерживается своей методики. Кто-то работает днями напролет, кому-то достаточно поторговать и 2-3 часа в неделю. Лично я уделяю трейдингу пару часов в день. Расскажите, как у Вас обстоят дела?
Опять же, вы верно сказали, что все зависит от конкретной методики. Если человек чувствует себя комфортно, торгуя по несколько часов в день, то почему нет?
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,337
22
  • #5
Опять же, вы верно сказали, что все зависит от конкретной методики. Если человек чувствует себя комфортно, торгуя по несколько часов в день, то почему нет?
Вот-вот! У каждого своя зона комфорта)
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #6
Я вообще раз в месяц сделки открываю, и мне норм)))
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #7
Я не думаю, что если человек сутки напролет будет сидеть у монитора, то он дофига заработает. А даже наоборот, он банально устанет, от чего качество его работы упадет.
Ну почему же, я одного скальпера знаю, жахает, аки робот) Да и зарабатывает прилично)