Пополнить бинанс-акк

adept77

Новичок🥉
26 Октябрь 2022
4
1
  • #1
Добрый день. Кто может подсказать, как завести $50к на бинанс с банковского счета.
Заморочка в том, что счет друга в европе, а акк у меня в казахстане
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #2
Вот не помню, можно ли там SWIFT-перевод от третьего лица получать? Попробуйте. Картой точно нельзя, а вот переводом можно попробовать.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,807
80
  • #3
Вот не помню, можно ли там SWIFT-перевод от третьего лица получать? Попробуйте. Картой точно нельзя, а вот переводом можно попробовать.
Мне кажется что как и с картой - нельзя. А почему бы вам не попросить друга отправить вам перевод на казахстанский валютный счет, а с него вы бы смогли внести депозит на акк Бинанс?
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #4
А еще есть вариант, если ваш друг купить на криптовалютный кошелек стейблкоины и просто отправит вам. Больше я не знаю что делать)))
 

adept77

Новичок🥉
26 Октябрь 2022
4
1
  • #5
Мне кажется что как и с картой - нельзя. А почему бы вам не попросить друга отправить вам перевод на казахстанский валютный счет, а с него вы бы смогли внести депозит на акк Бинанс?
это ждать несколько дней )) думали, что можно быстрее
 

adept77

Новичок🥉
26 Октябрь 2022
4
1
  • #6
А еще есть вариант, если ваш друг купить на криптовалютный кошелек стейблкоины и просто отправит вам. Больше я не знаю что делать)))
А этот вариант интереснее... Можете подсказать, как их покупать и где ?
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #7
А этот вариант интереснее... Можете подсказать, как их покупать и где ?
На том же Бинансе можно купить через p2p или картой, но другу надо тоже счет завести и верифицировать. Проще будет если ваш друг купит сразу BUSD (это крипта бинанса) и отправит вам. Все равно все доллары и стейблы в нее на бирже конвертируются.
Ну и вот статью в догонку почитайте - https://crypto.ru/gde-kupit-stablecoin/
 
  • Like
Реакции: adept77

adept77

Новичок🥉
26 Октябрь 2022
4
1
  • #8
На том же Бинансе можно купить через p2p или картой, но другу надо тоже счет завести и верифицировать. Проще будет если ваш друг купит сразу BUSD (это крипта бинанса) и отправит вам. Все равно все доллары и стейблы в нее на бирже конвертируются.
Ну и вот статью в догонку почитайте - https://crypto.ru/gde-kupit-stablecoin/
спасибо
 
  • Like
Реакции: SaS_CR