Полляма за вот это чудо. Оно того стоит?

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #1
Это прекрасное творение, вершину возможностей человеческого креатива продали за 286 эфириумов, что по курсу примерно будет эквивалентно 500 000 долларов. Но это еще немного за этот шедевр отдали. Продавец купил его примерно за 4,5 млн долларов. Вот что значит переоцененный актив. Я считаю, что коллекции, которые ничем не подкреплены, скоро совсем ничего не будут стоить. И это будет правильно. Они как спинер - их время прошло.
Photo 2023 01 19 14 27 24
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #2
Блин, опять. Да сколько эту коллекцию постить можно? У меня от этого когнитивный диссонанс начинается...
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #3

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #4
Это как? Крыша при виде пикселей съезжает?
Нет. При всей любви к рынку NFT, у меня к нему возникает чувство ненависти, когда я вижу инфу про эту коллекцию.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #5
Норм, а что? Человек на 4 ляма дешевле зял, а поэтому может скоро обогатиться.
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #6
Норм, а что? Человек на 4 ляма дешевле зял, а поэтому может скоро обогатиться.
Это вообще не факт. Помнишь чувак взял за несколько миллионов одну из картинок этой коллекции, а она рухнула до нескольких тысяч? Здесь будет то же самое.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #7
Это вообще не факт. Помнишь чувак взял за несколько миллионов одну из картинок этой коллекции, а она рухнула до нескольких тысяч? Здесь будет то же самое.
Как думаешь, при помощи подобных коллекций люди отмывают деньги? Ну не может в одно мгновение эта фигня начать стоить много миллионов.
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #8
Как думаешь, при помощи подобных коллекций люди отмывают деньги? Ну не может в одно мгновение эта фигня начать стоить много миллионов.
Модет быть не вся коллекция, но в какой то момент некоторые экземпляры точно участвовали в отмыве. Это видно по тому, как некоторые картинки очень быстро дорожают, а после перехода на какой-то адрес дешевеют. Тут мало того что отмывают, так еще и на завышенной цене зарабатывают.
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #9
Модет быть не вся коллекция, но в какой то момент некоторые экземпляры точно участвовали в отмыве. Это видно по тому, как некоторые картинки очень быстро дорожают, а после перехода на какой-то адрес дешевеют. Тут мало того что отмывают, так еще и на завышенной цене зарабатывают.
Ну очень же сложно понять, что сразу за невероятным ростом будет падение...
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #10
Ну очень же сложно понять, что сразу за невероятным ростом будет падение...
Для кого то сложно, хотя схемы пампа и дампа уже не один десяток лет на разных рынках работают.
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #11
А кто бы за полмиллиона хотя бы рублей купил это?)
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #12
А кто бы за полмиллиона хотя бы рублей купил это?)
Нет. Как только бы я ее купил, она бы как минимум до этой суммы в цене упала. Картинка бесполезна и даже спросом не обеспечена. Так что лучше уж в Яхт клуб)