Полезные сервисы для криптоновичков:

AlexChange

Новичок🥉
15 Май 2023
4
1
  • #1
Многие криптоманы умудряются найти лайфхаки для торговли и мониторинга своей прибыли. В данном материале мы представляем несколько инструментов, которые помогут любому новичку в мире криптовалют.

📊
TradingView

Этот инструмент является must-have даже для тех, кто уже давно в криптовалютных вложениях. TradingView показывает графики движения криптовалют, фиатных валют и стоимости акций S&P500, которые можно настроить под себя. Он также предлагает виджет для смартфонов с оповещением о изменении цен на выбранные валюты.

⏰
Криптобудильники

Если вы хотите получать оповещения о достижении определенной отметки токена, установите криптобудильники. Они оповестят вас о фиксированной вами цене и помогут быстро закупиться или продать нужное количество. Лучшие сервисы для установки криптобудильников - Cryptocurrency Alerting и приложения криптобирж.

🔍
Аналитика

Инсайдерская информация от аналитиков криптовалютного рынка - важная составляющая для теоретической подготовки. Для новичков идеально подойдет сервис CryptoPotato с разнообразными материалами.

🤖
Telegram-боты

Whale Alert поможет понять, как крупные передвижения валют повлияли на графики, FOMO bot не пропустит важную информацию по открытым лонгам и шортам на нескольких биржах, a CryptoсhanBot соберет всю возможную информацию по заданным парам и расскажет, что сколько стоит в данный момент. Кроме этого, Swapster может рассказать вам всё о ваших вложениях в несколько тапов по экрану.

💰
Криптовалютные кошельки

Криптокошелек — это то с чего начинается использование криптовалют. Кошелек необходим для взаимодействия с децентрализованными приложениями, хранения и управления активами, осуществления транзакций. Обращаем внимание на наш мультивалютный кошелек mychange io, который обеспечит быстрый старт новичку за счет своего удобного и простого интерфейса, а круглосуточная тех. поддержка оперативно ответит на все возникающие вопросы.
 
Последнее редактирование модератором: