Покупали ли вы Solana в этом году?

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
912
24
  • #1
Друзья, честно говоря, мне хочется плакать .🥺 Солана в этом году уже более 1000% прибавила, а я не додумалась ее в портфель прикупить. Честно говоря, очень обидно((( У кого-то она в портфеле есть? Как оцениваете перспективы монеты?
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,594
60
  • #2
Да тут главное не расстраиваться) Я понимаю, упустить возможность всегда неприятно) С другой стороны, рынок всегда подарит еще много возможностей. Если все будет благоприятно, то в следующем году их может оказаться много)
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,813
99
  • #3
Да тут главное не расстраиваться) Я понимаю, упустить возможность всегда неприятно) С другой стороны, рынок всегда подарит еще много возможностей. Если все будет благоприятно, то в следующем году их может оказаться много)
Ну тебе легко говорить то)) небось у самого в портфеле Solana имеется)
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,594
60
  • #4
Ну тебе легко говорить то)) небось у самого в портфеле Solana имеется)
Ой, та у меня там было баксов 15)) не, иксы заработались, тут да) но это, как сам понимаешь, далеко не самые большие суммы)
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,251
84
  • #5
Ой, та у меня там было баксов 15)) не, иксы заработались, тут да) но это, как сам понимаешь, далеко не самые большие суммы)
Не, ну все равно, кэш поднял. Эх, блин, знал бы прикуп, как говорится, жил бы в Сочи. :rolleyes:
 

HenryHeada

Новичок🥈
Top Poster Of Month
27 Декабрь 2023
7
0
  • #6
Заказывал входную дверь на https://dvershik.ru и был удовлетворен результатом. Сайт понятный, ассортимент богатый, легко нашел модель по необходимым параметрам. Консультанты были отзывчивы и компетентны, помогли с выбором. Дверь привезли и установили точно в срок, качество работы монтажников на высоте. Цены приемлемые, качество самой двери отличное – чувствую себя в безопасности. Рекомендую!