Поиск кошельков по сид-фразе. Насколько реально?

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,811
80
  • #1
Всем привет! Меня интересует такой вопрос, сейчас я иногда встречаю, что продвигают всякие программы по поиску кошельков по сид фразам. Скажите, может ли это быть рабочей темой?
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #2
Не совсем понятно, что за программа. Типа запускаешь и она как-то ищет потерянные сид фразы?
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,811
80
  • #3
Тут речь идет о поиске потерянных биткоин, которые могут десятками лет валяться на кошельках. Однако есть подозрение, что на поиск может уйти овер много времени.
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,555
64
  • #4
Тут речь идет о поиске потерянных биткоин, которые могут десятками лет валяться на кошельках. Однако есть подозрение, что на поиск может уйти овер много времени.
Та ну слушай, вот есть разные страны и корпорации, у которых вычислительных ресурсов очень много. Я не думаю, что они этим занимаются. Скорее такие ребятки просто майнят в промышленных масштабах да и все)
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,811
80
  • #5
Вообще такие программы есть бесплатные. Но походу, если бы работала реально, хрен бы кто раздавал бесплатно)
Та ну слушай, вот есть разные страны и корпорации, у которых вычислительных ресурсов очень много. Я не думаю, что они этим занимаются. Скорее такие ребятки просто майнят в промышленных масштабах да и все)